Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Бой по правилам ММА остановили из-за обилия крови в клетке



Бой по правилам ММА остановили из-за обилия крови в клетке
2019-06-30 11:38
Главный бой турнира Cage Warriors 106 между Россом Хьюстоном и Николасом Далби был остановлен и признан несостоявшимся из-за обилия крови на канвасе. Далби получил рассечение после удара Хьюстона в первом раунде. Несмотря на повреждение, он сумел перехватить инициативу, сломав сопернику нос во втором раунде.

Пресс-секретарь Белого дома сцепилась с северокорейскими журналистами
2019-06-30 12:04
Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм получила легкие ушибы в стычке с северокорейскими журналистами. На видео Гришэм пытается утихомирить журналистов, которые мешали работе американской прессы на встрече Дональда Трампа и Ким Чен Ына на межкорейской границе. «Мне тут нужна помощь!» — восклицает пресс-секретарь.

Орбакайте прокомментировала слухи о конфликте с Пугачевой
2019-06-30 12:22
Певица Кристина Орбакайте прокомментировала появление публикаций о ее якобы имевшем место конфликте с матерью, народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. «Решила посмотреть новости. Да уж, теперь точно понятно, наша жёлтая "пресса" превосходит себя», — написала певица.

Минобороны создаст cобственную киностудию в парке «Патриот»
2019-06-30 12:26
Минобороны России создает собственную киностудию, которая будет находиться в подмосковном парке «Патриот». Об этом в воскресенье, 30 июня, министр обороныСергей Шойгу сообщил в интервью телеканалу «Звезда». Шойгу отметил, что в Минобороны поступают предложения снимать исторические картины.

Илон Маск потерял три спутника
2019-06-30 12:44
Спустя месяц после запуска 60 спутников, SpaceX потеряла три из них. Космические аппараты, которые должны были обеспечить жителей планеты широкополосным доступом в интернет, потеряли связь с Землей и перестали функционировать. При этом в ближайшее время компании Илона Маска придется утилизировать еще два таких спутника

Появилось видео с выжившей в затопленном Тулуне свиньей
2019-06-30 12:53
В затопленном иркутском Тулуне выжила свинья, очевидцы увидели животное на мосту. «Выживший из могикан. Хряк! Как же ты здесь оказался, бедный? Ёти-мити. Молодец! Выжил», — говорит один из местных жителей. Всего за последние сутки спасатели и кинологи в зоне наводнения спасли более 100 животных.

В Москве девушку-режиссера избили напротив здания полиции
2019-06-30 12:59
Двое неизвестных напали на режиссера Агнию Галданову напротив столичного главка МВД. Об этом сама девушка написала на своей странице в Facebook. По словам Галдановой, инцидент произошел на улице Каретный Ряд, возле Петровки, 38, когда она возвращалась с вечеринки из сада «Эрмитаж».

Канадский премьер угодил в неловкую ситуацию на саммите G20
2019-06-30 13:14
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо оказался в неловкой ситуации на саммите G20 в японской Осаке. На кадрах видно, как Трюдо садится между президентом Китая Си Цзиньпином и бразильским лидером Жаиром Болсонаро. Премьер-министр Канады повернулся к последнему, чтобы пожать ему руку, однако Болсонаро проигнорировал его.

Вакарчук опростоволосился на дебатах с Тимошенко
2019-06-30 13:25
Фронтмен группы «Океан Эльзы» и лидер новой украинской партии «Голос» Святослав Вакарчук выступил на дебатах против Юлии Тимошенко. Когда экс-премьер спросила его, знает ли он, сколько люди платят за газ, Вакарчук ответил утвердительно, однако даже приблизительную цифру без подсказки назвать не смог.

В Испании появился футбольный клуб «Плоская Земля»
2019-06-30 13:27
Испанский футбольный клуб «Мостолес Баломпье», выступающий в четвертом по силе дивизионе чемпионата страны, сменил название на «Плоская Земля». Президент клуба Хави Повес объяснил решение желанием поддержать приверженцев этой теории. По его мнению, его клуб поможет поддерживать постоянный интерес СМИ к вопросу.

В Крыму отреагировали на исчезновение авиабилетов на полуостров
2019-06-30 13:36
Ситуация в туристическом секторе не изменится из-за отсутствия предложений по рейсам в Крым на сервисе Skyscanner, заявил председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черня. «Внутренние туристы прекрасно знают, как добраться в Крым и без помощи британской системы», — сказал он.

Видео с погоней тигра за байкерами напугало пользователей сети
2019-06-30 14:05
Видео с погоней тигра за байкерами в Керале напугало пользователей сети. Ролик, ставший вирусным, опубликовал 30 июня Tribuneindia.com. Видео было снято в заповеднике в Керале (Индия) и загружено Обществом защиты лесов и дикой природы (FAWPS) — неправительственной организацией, занимающейся охраной лесов.

В Минобороны признали влияние санкций на экспорт оружия
2019-06-30 14:10
Санкционные ограничения негативно отразились на сроках поставок российских вооружений иностранным заказчикам, заявил заместитель министра обороны России Александр Фомин. Он также уточнил, что в основном это коснулось оружия, при производстве которого использовались иностранные комплектующие.

Россия впервые почувствовала взаимность от Трампа
2019-06-30 14:20
Российская сторона впервые на встрече президента страны Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа почувствовала ответную реакцию от США, рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Сейчас эту взаимность мы впервые услышали от американского президента», — сказал он.

Матвиенко посетовала на намерения грузинских властей
2019-06-30 14:29
Конфликта между Москвой и Тбилиси нет, однако действующие грузинские власти пытаются разорвать двусторонние отношения, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «У нас нет антигрузинских настроений... но те власти, которые есть сегодня», все делают для того, чтобы разорвать отношения, — посетовала Матвиенко.

Макрон пообещал приехать в Россию на 75-летие Победы
2019-06-30 14:38
Президент Франции Эммануэль Макрон приедет в Россию на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Для нас это важно, потому что мы знаем, что многим обязаны России, тем, кто сопротивлялся», — отметил французский лидер.
Приглашение Макрон получил в ходе саммита G20 в Осаке.

Девушка-арбитр подшутила над футболистом с помощью платка
2019-06-30 14:40
Бразильский арбитр Фернанда Коломбо подшутила над футболистом, достав платок вместо красной карточки. Коломбо обслуживала товарищеский матч в Колумбии. В одном из эпизодов она подбежала к игроку и сделала вид, что тянется за карточкой. На самом деле она вынули из кармана платок и вытерла лоб.

Представлявшая Россию на «Евровидении» певица пошла на выборы в Верховную Раду
2019-06-30 14:45
Украинская певица Анастасия Приходько, которая прославилась в России и представляла страну на «Евровидении», пытается избраться депутатом в Верховную Раду Украины. Она идет на выборы по одномандатному округу в Винницкой области, представляя себя как кандидата от партии Батькищина.

Трамп рассказал о встречах с диктаторами на саммите G20
2019-06-30 15:00
Президент США Дональд Трамп рассказал о встречах с диктаторами на саммите G20 в Осаке, который прошел с 28 по 29 июня. «Я провел много дней в Японии. Там я встретился почти с каждым лидером, я встретился с президентами, премьерами и диктаторами», — сказал он, выступая на американской военной базе в Южной Корее.

Бывшую жену цапка-«крабоеда» арестовали за вымогательство
2019-06-30 15:08
Бывшую жену осужденного члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза арестовали по делу о вымогательстве. Об этом в воскресенье, 30 июня, передает ТАСС. По данным агентства, защита женщины настаивала на том, чтобы ее отпустили под залог из-за проблем со здоровьем. Ей пришлось вызывать скорую помощь в зал суда.

В Кремле рассказали о жестком и откровенном разговоре Путина и Мэй
2019-06-30 15:23
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй жестко говорила с президентом России Владимиром Путины о «деле Скрипалей», но доказательств обвинений не представила, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Беседа проходила с глазу на глаз и была предельно откровенной, отметили в Кремле.

Трамп заявил о непобедимости армии США
2019-06-30 15:25
США обладают очень сильной армией, перед ней никто не выстоит, заявил президент Дональд Трамп в ходе выступления на американской военной базе Осан в Южной Корее. «Мы создали такую сильную армию, какой она не была прежде. (...) Мы очень вами гордимся. Ни у кого никогда не будет и шанса выстоять перед нами», — сказал он.

Силы Черноморского флота начали следить эсминцем ВМС США
2019-06-30 15:34
Силы Черноморского флота приступили к слежению за эсминцем ВМС США Carney после его входа в Черное море.

В избранное