Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Автор музыки для рэпера Face умер от передозировки в 18 лет



Автор музыки для рэпера Face умер от передозировки в 18 лет
2019-06-29 07:36
В США умер 18-летний музыкант и битмейкер Джейкоб Туресон, известный как Hella Sketchy. Туресон был найден в собственном доме без сознания две недели назад после передозировки наркотиков. Он пробыл в коме 14 дней и умер, не приходя в сознание. Туресон написал музыку к альбому Playboy рэпера Face.

США и Китай заключили перемирие в торговой войне
2019-06-29 07:51
Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин встретились на полях саммита «Большой двадцатки» в Осаке. Главы государств договорились возобновить торговые переговоры между странами. Также США обязались не вводить новые пошлины на товары из Китая.

Застрявших из-за паводка на крыше россиян эвакуировали на вертолете
2019-06-29 09:02
Жителей населенных пунктов Иркутской области, которые затопило после сильного паводка, эвакуировали на вертолете. Пострадавшие рассказали, что из-за высокого уровня воды им пришлось забраться на крыши домов вместе с детьми и необходимыми вещами.

Трамп назвал Путина прекрасным парнем и объявил о начале торговых переговоров
2019-06-29 09:22
Между Россией и США должна быть торговля. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп. По его словам, во время переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, было многое достигнуто. «Мы начали обсуждать торговлю», — отметил Трамп. Кроме того, он назвал Путина прекрасным парнем.

Меркель потерялась во времени и пространстве
2019-06-29 09:37
Канцлер Германии Ангела Меркель запуталась во времени и пространстве после беседы с президентом России Владимиром Путиным. На кадрах видно, как Меркель сначала сверяет часы с Путиным, а затем теряется и не знает, куда идти. Ранее сообщалось, что канцлеру Германии стало плохо во время встречи с президентом Украины.

Климкина назвали позором украинской дипломатии
2019-06-29 10:00
Глава МИД Украины Павел Климкин позорит государственную дипломатию, заявил депутат Верховной рады Николай Скорик. По его словам, речь идет и о внешнем виде главы МИД, и о результатах его работы. Кроме того, он заявил, что в противостоянии Климкина с президентом Украины не поддерживает ни одну из сторон.

Призера чемпионатов мира арестовали
2019-06-29 10:19
Полузащитник катарского клуба «Аль-Гарафа» Уэсли Снейдер был арестован в Нидерландах. По информации источника, Снейдер в городе Утрехт повредил чужую машину, из-за чего был задержан. Вопрос был улажен после того, как игрок предложил хозяину автомобиля компенсацию. Снейдер отказался от комментариев.

Россияне предпочли родину загранице
2019-06-29 10:27
Россияне планируют провести отпуск в России вместо того, чтобы поехать за границу. Об этом сообщается в исследовании Фонда «Общественное мнение». Согласно опросу, 21 процент россиян проведут свой отпуск дома, 14 процентов опрошенных поедут путешествовать по России, а 8 процентов респондентов отдохнут на даче.

Путин отказался просить о снятии антироссийских санкций
2019-06-29 10:43
Российская сторона не будет сама просить о снятии санкций. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита G20 в японской Осаке. Он отметил, что, если у США есть желание улучшить отношения с Россией, Москва с готовностью ответит на него. Он также сообщил, что Россия всегда будет отвечать зеркально.

Путин ответил обвинившему его в лицемерии Элтону Джону
2019-06-29 11:05
В России очень ровное и спокойное отношение к ЛГБТ-сообществу. Об этом заявил Владимир Путин, отвечая на критику певца Элтона Джона. По его словам, Джон — гениальный певец, но заблуждается в своих взглядах. Он также напомнил о действующем в России запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

В избранное