Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Бари Алибасов позвал в <<На-На>> трансгендеров



Бари Алибасов позвал в «На-На» трансгендеров
2019-06-29 11:46
Продюсер музыкальной группы «На-На» Бари Алибасов объявил об обновлении состава коллектива. По его словам, в качестве кандидатов буду рассматриваться участники от 20 до 25 лет ростом не ниже 178 сантиметров. Состав группы планируется оставить мужским, однако в «На-На» могут прийти и трансгендеры.

«Ахмат» подписал опального капитана «Спартака»
2019-06-29 11:55
Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ахмат» заключил контракт с полузащитником Денисом Глушаковым. Соглашение было заключено на один год с возможностью продления еще на один. Футболист 29 июня прибудет на тренировочный сбор в Австрию. Последним клубом Глушакова был московский «Спартак».

Меркель рассказала о состоянии здоровья
2019-06-29 12:30
Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала недавние приступы дрожи, случившиеся во время официальных мероприятий. По словам Меркель, в настоящий момент нет повода для беспокойства. «Уверена, как это произошло, так и пройдет», — сказала она в кулуарах саммита.

Находчивый мужчина пришел на работу в юбке из-за запрета на шорты и прославился
2019-06-29 12:33
Голландец пришел на работу в юбке в жаркую погоду из-за того, что по правилам компании мужчинам запрещено появляться в офисе в шортах. Тогда в Twitter мужчина попросил знакомых одолжить ему юбку. В офисе его внешний вид растрогал начальницу и она пообещала на следующей неделе пересмотреть политику дресс-кода фирмы.

Определена самая сексуальная нация в мире
2019-06-29 12:46
Аналитический онлайн-сервис для путешественников Big Seven Travel выяснил, какие национальности туристы считают самыми сексуальными. Для этого специалисты сервиса провели опрос среди своей полуторамиллионной аудитории. Таким образом выяснилось, что самыми сексуальными считаются жители Украины.

Кадыров поприветствовал опального капитана «Спартака»
2019-06-29 12:50
Глава Чечни Рамзан Кадыров поприветствовал полузащитника Дениса Глушакова, подписавшего контракт с грозненским «Ахматом». Он описал Глушакова как трудолюбивого футболиста и отметил его богатый опыт выступления на международном уровне. Кадыров пожелал футболисту удачи и успехов.

Путин посчитал дело против Голунова произволом
2019-06-29 12:55
Владимир Путин считает, что дело журналиста Ивана Голунова было не несправедливостью, а произволом. Об этом он заявил во время пресс-конференции по итогам саммита G20 в Японии. «Это просто произвол, и он должен быть расследован, должны быть приняты соответствующие решения по этому вопросу», — заявил президент России.

В Москве полиция задержала собравшихся поиграть в волейбол мигрантов
2019-06-29 13:14
В Москве полицейские задержали около 40 уроженцев Киргизии, которые собрались поиграть в волейбол. Когда мигранты приехали на место, прохожие сразу же вызвали полицию. Приехали несколько десятков оперативников, задержали Акматова и его друзей и повезли в отделение. Там их допросили и отпустили.

Лобода отреагировала на роман Ольги Серябкиной и Елены Темниковой
2019-06-29 13:28
Певица Светлана Лобода заявила, что искренне удивлена одним из интервью ее коллеги. «Тайны дома должны оставаться в доме», — говорится в сообщении артистки. Накануне, 28 июня, бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина рассказала о том, что у нее был роман с коллегой по группе Еленой Темниковой.

Бывший министр Улюкаев написал в колонии новые стихи
2019-06-29 13:42
Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, осужденный на восемь лет лишения свободы за получение взятки, написал новое стихотворение. Текст опубликовало агентство «Москва». Адвокат экс-министра Дареджан Квеидзе рассказала, что он чувствует себя хорошо и пишет книгу.

Жена правителя Дубая сбежала с 40 миллионами долларов
2019-06-29 13:43
Жена правителя Дубая Мохаммеда бин Рашида принцесса Хая сбежала от супруга c детьми и 40 миллионами долларов. Отмечается, что она исчезла еще в начале февраля. Предполагается, что женщина скрывается в Германии вместе с 11-летней дочерью и семилетним сыном. Принцесса покинула шейха из-за страха за свою безопасность.

Путин рассказал о решении вопроса освобождения украинских моряков
2019-06-29 13:56
Вопрос освобождения украинских моряков, задержанных в результате попытки незаконного пересечения российской границы в Керченском проливе в ноябре 2018 года, будет решен спокойно в рабочем режиме, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, Генштаб украинской армии подтвердил, что инцидент был провокацией.

Футболистка из США объявила геев необходимыми для побед
2019-06-29 13:59
Полузащитник сборной США Меган Рапино заявила, что никакая команда не сможет выиграть чемпионат мира, если в ее составе нет геев. «Геи, вперед! Никогда такого не бывало, но теперь команда не может выиграть чемпионат, если в ее составе нет геев. Это наука!» — посчитала Рапино.

Пассажирка решила украсть детей из-под носа матери в людном аэропорту
2019-06-29 14:07
Посетительница международного аэропорта Хартсфилд-Джексон в Атланте попыталась украсть детей пассажирки, которая направлялась с ними в Disney World в Орландо. Инцидент сняли камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как неизвестная женщина в малиновой шляпе подходит к коляске с маленькой девочкой и хватает ее.

Популярная летняя обувь оказалась опасной для здоровья
2019-06-29 14:20
Летние сандалии (в России их иногда называют сланцами) оказались опасными для здоровья. Зачастую, чтобы зафиксировать тапок на месте, человек подгибает пальцы ног, что приводит к изменениям в его естественной походке. Это может навредить икроножным мышцам и пяточным сухожилиям, а также вызвать боли в спине.

Кремль рассказал о передаче Турции технологий С-400
2019-06-29 14:39
Контракт на поставку зенитно-ракетных комплексов С-400 Турции подразумевает частичную передачу технологий. «Контракт подразумевает частичную передачу технологий на производство. Частичную», — сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее президент Турции заявил, что процесс поставок идет без задержек.

Водитель сбил насмерть подростка после выпускного вечера
2019-06-29 15:15
Водитель пикапа сбил насмерть девочку-подростка, которая возвращалась домой после школьного выпускного вечера. 16-летняя жительница Великобритании, личность которой не раскрывается, направлялась домой из отеля «Барнстапл», где состоялся праздник. В 00:40 на ее сбил автомобиль Nissan.


Российский спортсмен получил дисквалификацию из-за переписки Родченкова
2019-06-29 15:23
Российский биатлонист Александр Чернышов заявил, что основанием для его дисквалификации за нарушение антидопинговых правил стала переписка бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Чернышев заявил, что не понимает, почему оказался замешан в это дело.

Американский рэпер получил 10 огнестрельных ранений
2019-06-29 15:26
Американский рэпер Slim 400, сотрудничающий со звукозаписывающей компанией YG, госпитализирован со множеством огнестрельных ранений. Инцидент произошел вечером 28 июня в городе Комптон, округ Лос-Анджелес. Источники в правоохранительных органах сообщили, что на месте происшествия был замечен автомобиль черного цвета.

Неудачный научный эксперимент на уроке сжег школьнику лицо
2019-06-29 15:34
Школьник из Калифорнии получил сильные ожоги лица из-за взрыва во время научного эксперимента на уроке. Инцидент произошел в начальной школе Capri в городе Энсинитас. 13-летний ученик Прист Ривера проводил научный эксперимент «огненная змея». По словам Ривера, учитель добавил слишком много спирта, и он взорвался.

В избранное