Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Умер брат Хиллари Клинтон



Умер брат Хиллари Клинтон
2019-06-09 02:03
Брат бывшего кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон Тони Родэм умер в возрасте 65 лет. «Прошлой ночью не стало моего брата Тони. Трудно найти слова, меня переполняют воспоминания о нем сегодня», — написала она. Причину смерти Родэма она не уточнила.

Иван Голунов уехал домой
2019-06-09 02:56
Журналист «Медузы» Иван Голунов, которого обвинили в попытке сбыта наркотиков, уехал домой после суда. «Иван наконец-то уехал домой в сопровождении сотрудника ФСИН, в два часа ночи», — сообщил Джулай ТАСС. После суда журналиста привезли в ОВД «Раменки», где с ним провели следственные действия.

Пресс-секретарь Зеленского рассказала о провокациях на Донбассе
2019-06-09 03:50
Обстрел мирных жителей Донбасса силами ВСУ является следствием провокаций. Как объяснила Мендель, украинские военные становятся жертвой провокаций, когда по ним якобы стреляют из жилых домов, детсадов и других мест с мирными жителями. «И после этого начинается обстрел этого дома», — рассказала она.

Джонсон задумался о целесообразности платежа за Brexit
2019-06-09 04:43
Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что страна не будет оплачивать выход из Евросоюза в случае его избрания премьер-министром. Джонсон является ярым сторонником выхода Британии из ЕС. Его называют основным кандидатом на должность премьер-министра.


Китай предупредил о последствиях от соблюдения санкций США
2019-06-09 05:50
Власти Китая предупредили иностранные компании о серьезных последствиях отказа поставок технологий китайским фирмам. По данным издания, эту информацию компаниям сообщили на закрытых встречах 4 и 5 июня. В частности, на них были приглашены американские Microsoft и Dell, британская ARM, а также южнокорейские компании.

Лотерейный билет в США сорвал джекпот в полмиллиарда долларов
2019-06-09 06:45
В американском штате Калифорния был куплен лотерейный билет, выигравший 530 миллионов долларов. Розыгрыш джекпота происходил в рамках лотереи Mega Millions. Победной комбинацией стали номера 17, 19, 27, 40, 68 и «мега-шар» 2. Выигрыш стал седьмым по величине в истории лотереи.

В избранное