Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Стало известно о возможном появлении гигантской оборонной корпорации в США



Стало известно о возможном появлении гигантской оборонной корпорации в США
2019-06-09 07:39
Американские компании United Technologies и Raytheon могут объединиться. В случае слияния новая компания станет вторым по величине предприятием аэрокосмической и оборонной отрасли в мире по объемам продаж. Предполагаемый доход объединенной корпорации может достигать более 70 миллиардов долларов в год.

Анонсирована дата прямой линии с Путиным
2019-06-09 08:31
Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет 20 июня. Эфир начнется в 12:00 по московскому времени. Вопросы будут приниматься с 9 июня до окончания прямой линии 20 июня. Их можно отправить через сайт moskva-putinu.ru, мобильное приложение, официальные группы в соцсетях и СМС.

Осетины отказались от восхождения на гору из-за ингушей
2019-06-09 09:12
Запланированное жителями Северной Осетии восхождение на Столовую гору не состоялось. Поход отменили из-за опасности возникновения конфликтов между ингушами и осетинами. В субботу, 8 июня, на гору взошли ингушские активисты. Как отмечает канал, на гору можно подняться только по территории Джейрахского района Ингушетии.

В России ужесточили наказание за воровство электричества
2019-06-09 09:30
В России вступил в силу закон, который ужесточает наказание за повторное самовольное подключение к электро- или теплосетям. Штраф за первый неправомерный доступ к электросети остался без изменений и составляет 15 тысяч рублей для физических лиц и до 200 тысяч — для юридических.

Концерт «Машины времени» у стен Кремля отменили
2019-06-09 09:53
Выступление группы «Машина времени», которое должно было запланировано в рамках концерта в День России на Красной площади, не состоится. Такое распоряжение поступило от организаторов. Лидер коллектива Андрей Макаревич на своей странице в Facebook написал: «Если кто-то рассчитыв

Боец UFC стал обладателем двух чемпионских поясов одновременно
2019-06-09 09:54
Американский боец смешанного стиля (ММА) Генри Сехудо стал чемпионом в легчайшем дивизионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), победив Марлона Мораеса. Сехудо нокаутировал Мораеса в третьем раунде боя в рамках турнира UFC 238. Американец стал чемпионом в двух весовых категориях.

Появились фото подозреваемых в убийстве мастера спорта по борьбе в Москве
2019-06-09 10:25
Обнародованы фотографии подозреваемых в убийстве на юге Москвы мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. Снимки опубликовал телеканал РЕН ТВ. Официального подтверждения от правоохранительных органов на этот счет пока не поступало. Убийство произошло в ночь на 8 июня, возбуждено уголовное дело.

КС Молдавии передал полномочия Додона премьеру
2019-06-09 10:30
Конституционный суд Молдавии постановил временно передать обязанности президента Игоря Додона исполняющему обязанности премьер-министра страны Павлу Филипу. Филип должен будет обратиться в суд, а также издать указ о роспуске парламента и назначении досрочных выборов в Молдавии

Чемпионка UFC нокаутировала соперницу ударом ногой в лицо
2019-06-09 10:41
Уроженка Киргизии Валентина Шевченко нокаутировала американку Джессику Ай в бою на турнире UFC 238 в Чикаго. Шевченко, защищавшая чемпионский титул в наилегчайшем весе, отправила соперницу в глубокий нокаут ударом ногой в лицо. После него Ай некоторое время не могла подняться с настила.

В Таиланде задержали потерявшего счет времени из-за подруги россиянина
2019-06-09 10:57
В Таиланде за нарушение миграционных правил задержан гражданин России. 32-летний Дмитрий Игнатов попался при попытке пересечь границу с Камбоджей. При проверке паспорта сотрудники пропускного пункта заметили, что его виза истекла три дня назад, а последний визовый штамп неумело исправлен ручкой.

Дочь Шварценеггера вышла замуж
2019-06-09 11:14
Старшая дочь кинозвезды и политика Арнольда Шварценеггера, Кэтрин Юнис Шварценеггер, вышла замуж за голливудского актера Криса Пратта. Церемония бракосочетания прошла на частном ранчо в Калифорнии. На свадьбу съехались близкие друзья и родственники пары, в том числе разведенные родители 29-летней невесты.

Премьер Молдавии распустил парламент
2019-06-09 11:20
Исполняющий обязанности президента Павел Филип подписал указ о роспуске парламента Молдавии. Ранее 9 июня Конституционный суд Молдавии постановил временно передать полномочия президента врио премьер-министра страны Павлу Филипу, чтобы распустить парламент и назначить досрочные выборы

Белоруссия вернула «грязную» нефть России
2019-06-09 11:25
Из Белоруссии на территорию РФ реверсом возвращено 450 тысяч тонн загрязненной нефти. Поставки в Европу возобновили после того, как Россия заменила некачественное сырье чистой нефтью. В западном направлении планируется ежесуточно перекачивать 65 тысяч тонн нефти, заявили в белорусском госконцерне «Белнефтехим»

Макаревич объяснил отмену выступления «Машины времени» в День России
2019-06-09 11:27
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал, почему запланированное выступление группы в рамках концерта в День России было отменено. Он сослался на организаторов. «Они сказали, что они по-другому сверстали программу. Позвоните им, я вам сказал все, что я знаю», — подчеркнул музыкант.

В избранное