Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Кержаков пожаловался на необходимость футболистов сдавать ЕГЭ



Кержаков пожаловался на необходимость футболистов сдавать ЕГЭ
2019-06-15 02:38
Тренер юношеской сборной по футболу Александр Кержаков рассказал о влиянии ЕГЭ на игроков команды. По его словам, необходимость одиннадцатиклассников сдавать единый госэкзамен оказывает психологическое давление на футболистов. Он не считает правильной практику, когда юные спортсмены сдают ЕГЭ.

Белоруссию призвали прекратить применение смертной казни
2019-06-15 03:07
Европейские страны призывают Белоруссию прекратить применение смертной казни. В ведомстве подчеркнули, что данный вид наказания нарушает закрепленное во Всеобщей декларации прав человека право на жизнь и противоречит международным обязательствам Минска. 13 июня в Белоруссии казнили Александра Жильникова.

В сети ужаснулись фотографии с обнимающим флаг Трампом
2019-06-15 03:39
Президент США Дональд Трамп обнял американский флаг в ходе празднования Дня флага и навлек на себя гнев пользователей соцсетей. «Флаг нельзя обнимать, как какую-нибудь порнозвезду. Отвратительно», — написал один из пользователей. Ему напомнили, что под американским флагом воевали многие военные.

Молдавские оппозиционеры массово ринулись из страны
2019-06-15 04:11
Политики, которые находятся в оппозиции к президенту страны Игорю Додону, покидают страну. Отмечается, что из Кишинева вылетело сразу несколько бизнес-джетов в направлении Стамбула, Одессы, Москвы и Лондона. Предположительно, на одном из них улетел лидер ДПМ Владимир Плахотнюк и его сторонники.

В Киеве рассказали об отношении Путина к Зеленскому
2019-06-15 04:44
Президент России Владимир Путин с уважением относится к украинскому коллеге Владимиру Зеленскому, лидер оппозиционного общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук. Положительное отношение российского лидера обусловлено тем, что за Зеленского проголосовали 73 процента украинцев.

Нотр-Дам отчитался об отсутствии пожертвований от миллиардеров
2019-06-15 05:14
Французские миллиардеры не исполнили свои обещания о перечислении материальной помощи для восстановления разрушенного собора. В благотворительный фонд, созданный для сбора пожертвования на реконструкцию пострадавшего в пожаре Нотр-Дама, не поступило ни цента, заявили представители деловых и церковных кругов.

Визит россиянина из руководства ООН в Китай взволновал США
2019-06-15 05:49
США обеспокоены планируемым визитом заместителя генерального секретаря всемирной организации и главы Контртеррористического управления Владимира Воронкова в Синьцзян-Уйгурский автономный район в Китае. Американская администрация посчитала поездку Воронкова неуместной в связи с «беспрецедентной репрессивной кампанией».

Меган Маркл задумала одержать новую победу над Кейт Миддлтон
2019-06-15 06:27
Герцогиня Сассекская Меган Маркл и британский принц Гарри наняли специалиста по продвижению в соцсетях для привлечения новой аудитории. Озабоченность Маркл и принца Гарри соцсетями выглядит странно, подчеркивает издание. Супружеская пара хочет обогнать по числу подписчиков аккаунт Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Бывший канцлер Германии назвал Крым российским
2019-06-15 06:47
Экс-канцлер Германии Герхард Шредер поддержал присоединение Крыма к России. Как отмечает издание, Шредер назвал полуостров «старой российской территорией». По мнению бывшего канцлера, с юридической точки зрения присоединение было «не разделением, а одобрением со стороны населения, поэтому не было акта агрессии.

В Москве задержали актера из «Универа» за мат
2019-06-15 07:20
На Хохловской площади в Москве, получившей неформальное название «Яма», ОМОН с применением силы задержал собравшихся там людей. По разным данным, ОМОН задержал от 10 до 20 человек. Среди них оказался актер Андрей Гайдулян, известный по роли Саши в сериале «Универ». Ранее подобный инцидент произошел 31 мая.

Дело о массовой драке в селе под Пензой переквалифицировали
2019-06-15 07:41
Уголовное дело по факту массовой драки в селе Чемодановка Пензенской области переквалифицировали на более тяжкие статьи. Дело переквалифицировано на уголовные статьи об убийстве и покушении на убийство группой лиц. Отмечается, что всего в результате конфликта в полицию были доставлены более 170 человек.

«Мисс Москва» впервые показала сына от экс-короля Малайзии
2019-06-15 08:21
«Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина впервые показала сына, рожденного от бывшего короля Малайзии Мухаммада V Фариса. Соответствующую фотографию она опубликовала в Instagram. «Наша жизнь изменилась с появлением этого маленького человечка, который пришёл в этот мир дарить любовь и быть любимым», — написала молодая мама.

В избранное