Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Путин приедет в затопленную Иркутскую область



Путин приедет в затопленную Иркутскую область
2019-06-29 20:06
Президент Владимир Путин 29 июня примет участие в совещании в городе Братск Иркутской области, которое будет посвящено ликвидации последствий паводка. Об этом пишет принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к властям региона, и собеседника, близкого к Кремлю.

Черчесов оценил вероятность возвращения Акинфеева в сборную
2019-06-29 20:20
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов оценил вероятность возвращения в команду голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Отвечая на вопрос о том, действительно ли он просил вратаря не менять номер телефона, Черчесов отметил, что допускает возможность вызова Акинфеева в сборную.

Алибасов ответил на обвинения в инсценировке отравления
2019-06-29 20:55
Продюсер Бари Алибасов заявил, что СМИ, которые обвиняют его в инсценировке отравления, преследуют корыстные цели. «Особенно яркие личности, которые постоянно в телевизоре, что-то постоянно говорят. Их достаточно много. Говорят и говорят, пусть зарабатывают. У них работа такая», — сказал Алибасов.

Беглов подал документы для участия в выборах губернатора Санкт-Петербурга
2019-06-29 21:11
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подал документы для участия в выборах губернатора города. Отмечается, что кандидат собрал 162 подписи из 108 муниципальных округов, а также 80 331 подпись избирателей. Выборы главы Санкт-Петербурга состоятся 8 сентября 2019 года.

В Киеве назвали главную опасность возвращения России в ПАСЕ
2019-06-29 21:23
Возвращение российской делегации в ПАСЕ чревато тем, что Евросоюз и Москва смогут договариваться за спиной Киева. По его словам, Россия и ЕС заключили тайное соглашение, согласно которому после возвращения российской делегации в ПАСЕ станет возможно освобождение украинских заключенных.

«Ахмат» захотел взять Кокорина и Мамаева на перевоспитание
2019-06-29 21:36
Грозненский «Ахмат» готов принять футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, приговоренных к тюремному заключению за участие в двух драках в Москве в октябре прошлого года. «"Ахмат" — клуб, который может перевоспитать опальных футболистов. Кокорин и Мамаев, как и Глушаков, — молодые люди», — заявил Айдамиров.

Алибасов передумал приглашать в «На-На» трансгендеров
2019-06-29 21:41
Продюсер Бари Алибасов отказался от идеи пригласить в новый состав музыкальной группы «На-На» трансгендеров. По словам Горжанкина, объявление кастинга стало причиной скандала. С представителями продюсера для обсуждения вопроса «по личным каналам» связались «представители администрации президента и духовенства».

Путин прибыл в Иркутскую область
2019-06-29 21:53
Президент России Владимир Путин прибыл в город Братск Иркутской области, где состоится совещание, посвященное ликвидации последствий паводка в регионе. По последним данным, жертвами наводнения в Иркутской области стали пять человек, еще 351 пострадал. Подтоплены более 4 тысяч жилых домов и около 30 участков дорог.

Ревнивец застрелил соперника из-за сотрудницы KFC
2019-06-29 22:07
Мужчина застрелил из карабина парня одной из сотрудниц фудкорта торгового центра «Эдем» в Новосибирске. Преступник, 22-летний Максим Соломахин, устроил стрельбу на фудкорте на почве ревности. Отмечается, что недавно он расстался с девушкой, Валентиной Сединой, работницей ресторана KFC.

Путин поручил взять под контроль цены в районе наводнения в Иркутской области
2019-06-29 22:09
Президент России Владимир Путин заявил о необходимости контролировать цены на товары в районе чрезвычайного происшествия в Иркутской области. «Нужно подключить ФАС и МВД, взять под контроль цены на товары, не дать поводов наживаться на горе людей», — заявил глава государства.


Путин отдал распоряжения по восстановлению жилья в Иркутской области
2019-06-29 22:15
Президент России Владимир Путин отдал распоряжения по восстановлению жилья в пострадавших районах Иркутской области. Глава государства призвал как можно скорее наметить план действий по решению проблемы. Российский лидер также распорядился «незамедлительно, буквально уже сегодня» начать выплаты пострадавшим гражданам.

Детей из пострадавших от наводнения районов отправят в летние лагеря
2019-06-29 22:29
Президент России Владимир Путин поручил отправить в летние лагеря детей из пострадавших от наводнения районов в Иркутской области. В частности, детей должны отправить в летние лагеря в других регионах, отметил глава государства. Кроме того, младшие дети должны быть размещены вместе с родителями.


В России начнут конфисковывать грузовики за перевес
2019-06-29 22:47
Наказание за превышение допустимой массы грузы для водителей большегрузов решили ужесточить. Об этом договорились участники заседания Госсовета по развитию сети автодорог и организации дорожного движения, сообщил глава Минтранса Евгений Дитрих в эфире телеканала «Россия 1».

Бывшую жену «цапка»-крабоеда заподозрили в вымогательствах
2019-06-29 23:09
Наталью Стришнюю, бывшую жену Вячеслава Цеповяза, осужденного по делу банды Цапков, задержали по подозрению в вымогательстве. На принадлежащем Стришней предприятии «Слава Кубани» полиция изъяла документы и сервер с данными, а саму женщину увезли в Ростовскую область для избрания меры пресечения.

Темникова отреагировала на слова Серябкиной об их многолетнем романе
2019-06-29 23:26
Бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова отреагировала на слова бывшей коллеги Ольги Серябкиной об их «романе». «Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила. Каюсь», — заявила певица. Она также назвала причину лжи со стороны Серябкиной.

Шарапова назвала самую слабую черту своего характера
2019-06-29 23:34
Российская теннисистка Мария Шарапова назвала самую слабую черту своего характера. «Самая слабая черта моего характера? Наверное, это нетерпение. Когда ты в чем-то хорош, то хочешь видеть сиюминутный результат. Теннис раз за разом учит меня, что за один вечер к успеху не придешь», — сказала Шарапова.

Путин поручил создать правкомиссию из-за наводнения в Иркутской области
2019-06-29 23:40
Президент России Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области. Ее возглавит вице-премьер Виталий Мутко. Российский лидер подчеркнул, что правкомиссия необходима «с целью координации работ местных, региональных, федеральных органов власти».

Вождение пьяного генерал-майора Росгвардии сняли на видео
2019-06-29 23:46
Появилось видео, на котором заместитель командира Приволжского округа Росгвардии Евгений Березин едет пьяный за рулем. На кадрах видно, как автомобиль Березина едет по встречной полосе и едва успевает разъехаться с автобусом, который двигался в противоположном направлении.


Путин оценил масштаб разрушений в Иркутской области
2019-06-30 00:22
Президент России Владимир Путин оценил масштаб разрушений из-за наводнения в Иркутской области как «очень большой». «По сути, само событие еще не закончилось, подтопление продолжается, когда вода сойдет, еще непонятно, можем только приблизительно это сказать», — сказал президент.


Скабеева и Соловьев поспорили из-за слов Трампа о Путине
2019-06-30 00:30
Телеведущие Ольга Скабеева и Владимир Соловьев поспорили из-за перевода высказывания президента США Дональда Трампа о российском коллеге Владимире Путине. Скабеева посчитала, что журналисты с ВГТРК постеснялись перевести фразу Трампа о Путине «He is a great guy» как «Он великий человек».

Президент Кипра перенес операцию
2019-06-30 01:09
Президент Кипра Никос Анастасиадис перенес операцию после перелома бедра. Перелом Анастасиадис получил в результате несчастного случая в Лимассоле. Как отмечает издание CyprusMail, сообщалось, что он споткнулся о лесницу. Президент вернется к своим обязанностям в обычном режиме примерно через три недели.

В избранное