Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Переехавшая в Канаду Медведева рассказала об открывшемся ей новом мире



Переехавшая в Канаду Медведева рассказала об открывшемся ей новом мире
2018-07-22 16:13
Российская фигуристка Евгения Медведева, сменившая тренера и переехавшая в Канаду, рассказала об особенностях работы с Брайаном Орсером. «Брайан открыл для меня, наверное, абсолютно новый мир: как присесть на ногу, куда направить конек. Я даже представить себе не могла, что так можно», — заявила Медведева.

Мост между Россией и Китаем смыло
2018-07-22 16:23
Международный мост через Амур в Китай, который строится в районе городов Благовещенск и Хэйхэ, смыло. Из-за повышения уровня воды обрушились четыре пролета рабочего моста, а также утонул строительный кран. «Людей, пострадавших в результате паводка, нет», — сообщается на сайте правительства Амурской области.

Тысячи заключенных в России выйдут на свободу
2018-07-22 16:48
Несколько тысяч заключенных выйдут на свободу сразу после пересчета сроков содержания под стражей по новому закону. Об этом рассказал замглавы ФСИН Валерий Максименко. По его словам, нововведение коснется каждого пятого из тех, кто в настоящее время отбывает наказание в колониях.

Сотрудник секс-шопа поделился секретами работы
2018-07-22 17:01
Пользовательница Twitter под ником «Дядя Терин» в рамках флешмоба «один лайк — один факт» перечислила несколько сотен фактов о работе в секс-шопе. В частности, она рассказала, что в магазины часто заходят извращенцы, некоторым продавцы дают прозвища. Одного из самых известных таких людей зовут Бабаевский.

Арестованную в США россиянку уличили в контактах с чиновниками Обамы
2018-07-22 17:09
Россиянка Мария Бутина, арестованная в США по обвинению в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства, встречалась с высокопоставленными американскими чиновниками администрации бывшего президента Барака Обамы. Она прибыла в США с заместителем председателя Центробанка России.

Валуев назвал «убогим финтом» слова Порошенко о победе Усика
2018-07-22 17:48
Депутат Госдумы и бывший боксер Николай Валуев прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко, назвавшего победу Александра Усика над Маратом Гассиевым символом украинской борьбы. «Если кто-то на этом хочет политические очки набирать, то это убогий финт, как говорят боксеры», — заявил он.


Порошенко пообещал Донбассу возвращение украинского флага
2018-07-22 18:26
Президент Украины пообещал Донбассу возвращение украинского флага. Украинский лидер поздравил жителей Северодонецка, Лисичанска и Рубежного Луганской области с четвертой годовщиной освобождения от «российских наемников». 19 июля на Украине представили стратегию реинтеграции Донбасса.

Принц Гарри запретил Меган Маркл одеваться как принцесса Диана
2018-07-22 18:58
Принц Гарри не разрешил своей жене Меган Маркл носить смокинг. По словам источников, герцогиня Сассекская встречалась с несколькими дизайнерами и стилистами для того, чтобы подобрать наряды для предстоящего королевского тура по Австралии. Ее муж присутствовал при примерках и не одобрил один из предложенных вариантов.

Рекордсмен чемпионатов мира по футболу завершил карьеру
2018-07-22 19:21
Мексиканский защитник Рафаэль Маркес сообщил о завершении карьеры. 39-летний футболист поблагодарил болельщиков за поддержку на протяжении 21 года профессиональной карьеры и выложил коллаж с фотографиями в футболках всех клубов, за которые он выступал. Маркес перейдет на административную работу в клуб «Атлас».

Хорватов упрекнули в неуважении к украинскому прошлому
2018-07-22 19:31
Украинская националистка, бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион упрекнула хорватов в неуважении к украинскому прошлому. По мнению Ирины Фарион, жители современной территории Хорватии переселились на Балканский полуостров с Украины в IV — VI столетиях нашей эры и обязаны Украине своим названием.

В избранное