Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Максакова сообщила Бастрыкину имя убийцы своего мужа



Максакова сообщила Бастрыкину имя убийцы своего мужа
2019-06-02 19:42
Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова направила официальное обращение главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину о возможной причастности его подчиненного Дениса Панаитова к убийству ее супруга. Мотивом для расправы могла послужить элитная квартира.

Сотрудник Шереметьево забросил сигнальный конус на крыло самолета и ушел
2019-06-02 20:02
Сотрудник московского аэропорта Шереметьево поиграл с сигнальным конусом и случайно забросил его на крыло стоящего рядом самолета. Видео с произошедшим опубликовала радиостанция «Говорит Москва». На кадрах видно, как мужчина в спецодежде несколько раз пинает конус. В результате тот залетает на крыло авиалайнера.

Полиция возбудила два уголовных дела после сноса памятника Жукову в Харькове
2019-06-02 20:09
Харьковская полиция возбудила два уголовных дела по факту сноса бюста маршала СССР Георгия Жукова возле Дворца спорта. В ведомстве сообщили, что националисты распылили возле памятника слезоточивый газ, из-за чего трое сотрудников полиции получили химические ожоги глаз и были доставлены в больницу.

Украинские силовики собрались на совещание из-за ролика на YouTube
2019-06-02 20:31
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос созывает на совещание представителей силовых ведомств страны, чтобы обсудить опубликованный на Youtube ролик, в котором рассказывается о сценарии аннексии Румынией территорий Украины. По словам Матиоса, этот ролик — тяжкое преступление, посягающее на суверенитет Украины

Якубович проехал по тротуару и отказался извиняться
2019-06-02 20:46
Телеведущего Леонида Якубовича заметили за рулем автомобиля Lexus, который ехал по тротуару в Чебоксарах, сообщает cheb.media. Инцидент произошел около 11 часов утра в субботу, 1 июня. Сам Якубович опроверг факт езды по тротуару, назвав подобные обвинения в его адрес «полнейшим бредом».

Капитан «Ливерпуля» разрыдался на плече победившего рак отца после финала ЛЧ
2019-06-02 20:52
Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон после победы в финальном матче Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (2:0) подошел к трибунам, чтобы обняться с отцом. 28-летний футболист и его отец Брайан в течение минуты стояли обнявшись и плакали. В 2013-м году у Хендерсона-старшего обнаружили рак гортани.

Стало известно о состоянии пострадавших при взрыве в Дзержинске
2019-06-02 21:04
Пострадавшие в результате взрывов на заводе «Кристалл» в Дзержинске, которые были госпитализированы в городскую больницу скорой медицинской помощи, находятся в стабильном состоянии. Об этом в воскресенье, 2 июня, сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин, его слова приводятся на сайте правительства региона.

Глава Казахстана поделился впечатлениями от знакомства с Путиным
2019-06-02 21:44
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев рассказал о своей первой встрече с президентом России Владимиром Путиным. По словам Токаева, в первый раз с Путиным он встретился на инаугурации тогдашнего президента Украины Леонида Кучмы в 1999 году. Он отметил, что с того времени политики не прерывали контактов.

Россиян предложили лишить счетчиков тепла
2019-06-02 22:07
Министерство строительства предлагает отказаться от установки индивидуальных счетчиков тепла в новых жилых домах. Подробное описание инициативы направлено в Минэнерго, Минэкономразвития и Федеральную антимонопольную службу. Чиновники отмечают, что поквартирное начисление платежей провоцирует конфликты между соседями.

Сын погибшего экс-футболиста «Реала» написал прощальное письмо отцу
2019-06-02 22:29
Старший сын погибшего экс-футболиста мадридского «Реала» Хосе Антонио Рейеса написал прощальное письмо отцу. «Сегодня ты навсегда ушел, и это самый тяжелый день в моей жизни! Я всегда буду гордиться тобой, папа. Я знаю, что с небес ты будешь заботиться обо мне, и я никогда не забуду тебя!» — написал он.

Эксперт рассказал о проблемах с выдачей багажа в «Шереметьево»
2019-06-02 22:53
Проблемы с выдачей багажа в московском аэропорту «Шереметьево» носят временный, локальный характер, заявил главный редактор портала Avia.ru Роман Гусаров, к которому «Лента.ру» обратилась за комментарием. По мнению эксперта, ни в коем случае нельзя говорить о какой-то системной, технологической проблеме в аэропорту.

Воевавший в Сирии бывший спецназовец погиб в драке против толпы в Подмосковье
2019-06-02 23:01
Бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин погиб в драке против десяти выходцев с Кавказа в Подмосковье. Согласно информации канала, 1 июня примерно в 23:30 Белянкин шел со своей девушкой мимо паба в деревне Путилково Московской области и увидел, как десять человек кавказской внешности избивали двоих мужчин.

Саакашвили рассказал о последней встрече с Порошенко
2019-06-02 23:32
Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей последней встрече с бывшим президентом Украины Петром Порошенко. По словам политика, в последний раз они с Порошенко встретились на конгрессе в Хельсинки. Саакашвили также отметил, что он обижен на Порошенко.

Стали известны подробности драки с участием бывшего спецназовца
2019-06-02 23:51
Пострадавший в драке с участием бывшего бойца спецназа Никиты Белянкина Александр Орлов рассказал о произошедшем. По словам Орлова, он плохо помнит хронологию событий, однако выразил уверенность, что зачинщиками драки были выходцы с Кавказа. Отмечается, что нападавшие до сих пор не найдены.

Названа еще одна возможная причина гибели бывшего футболиста «Реала»
2019-06-03 00:10
Названа еще одна возможная причина гибели бывшего футболиста мадридского «Реала» Хосе Антонио Рейеса. Вероятной причиной аварии стал прокол шины. По расчетам специалистов, автомобиль в этот момент двигался со скоростью 237 километров в час, и водитель не справился с управлением.

«Обездвиженные» Украиной корабли России заменят корветами будущего
2019-06-03 00:31
Российские фрегаты проекта 11356, оставшиеся без украинских газотурбинных силовых установок, в полном объеме могут быть заменены корветами проекта 20386, сообщил Mil.Press FlotProm начальник управления кораблестроения, вооружения и эксплуатации Военно-морского флота (ВМФ) России Владимир Тряпичников.

В Сирии обстреляли военный аэродром
2019-06-03 01:04
Военная база Т-4 в сирийской провинции Хомс подверглась ракетному обстрелу. По данным агентства, сирийские силы противовоздушной обороны смогли сбить две вражеские ракеты. Источник агентства отмечает, что удар был нанесен израильскими военными. В результате обстрела погиб один человек, еще двое ранены.

В избранное