Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тема: Есть ли польза от года службы?



Тема: Есть ли польза от года службы?
2012-03-01 00:19
В форуме: Общевойсковые вопросы
Автор: mischuta69
----------
"Е" просто точка(.) , Щ - (,) , П - (--) , К - V положить , А как альфа , У как гамма , М - (=) , В - (/) и так далее в том же роде.

Тема: сражение 1794 год
2012-03-01 02:53
В форуме: Новое время
Автор: Alexis
----------
 Dorota пишет:
Я заинтересована номерами русских кавалерийских и пехотных полков в сражении в октябре и ноябре 1794 г. в долине реки Нарев у местечка Остроленка - Польша

Есть 100% подтерждение по пункту 10. Мариупольский лёгкоконный полк принимал участие в том сражении. Подполковник Петр Витгенштейн в сражении при Остроленке 18 октября 1794 г. во главе эскадрона из этого полка лихо атаковал вражескую батарею и захватил ее. За что был награждён орденом Св. Георгия 4-й степени.
Вот его портрет 1810 года.

Тема: Помогите разобраться!
2012-03-01 03:18
В форуме: Общевойсковые вопросы
Автор: Стас1973
----------
 Нагинак пишет:
к сожалению не дам... потому и обратился за помощью к вам.
Камуфляж на бойцах какой расцветки был? Головные уборы?

Тема: БПЛА - это будущее авиации?
2012-03-01 03:28
В форуме: Авиация
Автор: Стас1973
----------
 Радист пишет:
Ну это иранская версия событий. Что-то больше нигде такоего не получалось. Или программа за 30 баксов для талибов дороговата?
Наверно, надо еще иметь хотя бы зачатки РТС ПВО, что бы для начала засечь дрон.

Тема: Кругом одни шпионы?
2012-03-01 04:41
В форуме: Политика
Автор: Oleghok
----------
Цезарь , а но Вы допускаете , что Wikileaks - это продукт спецслужб , обычный инструмент политического шантажа и устранения конкурентов . Хозяевами могут и МИ-6 , в их духе Радость и Ассанж - австралиец , да и биография его вызывает много вопросов . Может быть и ЦРУ Хорошо , и даже "Моссад" Ниндзя - по просьбе банкирских домов Ротшильда , чтобы иметь инструмент воздействия на правительство не только США , но и практически любого гос-ва , так "лодку" под ФРС активно раскачивают и они могут потерять её. Подмигивание

Тема: Все на выборы!
2012-03-01 07:04
В форуме: Политика
Автор: Oleghok
----------
Егоза2.0 - политически грамотно и главное осмысленно , СПАСИБО ! Здорово
Не совсем согласен , но лучше так спокойно и главное конструктивно , чем троллинг отдельных форумчан . Радость

Тема: Философия судного дня
2012-03-01 07:09
В форуме: Политика
Автор: Аскет
----------
 Oleghok пишет:
...у нас по всем каналам , кроме культуры...


"Культура", кстати, делает свое дело, не используя кровавый занавес. Кажется в году 2005-ом, почти, каждый день шли передачи о плохом Сталине и муках нашей интеллигенции 30х... Никто не спорит, что репрессии были, подавать их в свете СПЛАНИРОВАННОГО уничтожения режиссеров, поэтов и писателей, я бы не стал. У всех на слуху Булгаков - никто не тронул - еще и работу предоставили.
А может не стоило изначально "водиться" с товарищами оттуда в погоне за декадансом? Реальный творец станет разве строить шедевры на чернухе?

 Гал пишет:
По сути тот выбор, перед которым нас сейчас поставили, это не выбор между прозападными либерал-предателями и «спасителем нации»,как пытаются представить некоторые защитники режима. Это выбор между Западным и своим Игроком. Только надо понимать, что как это было на протяжении столетий, русский народ для этого «нашего» Игрока не боле, чем инструмент для достижения цели. Помните «людишек не жалко, еще нарожают»? Так проливалось «окно в Европу», так завоевывался Крым. Так бросали людей на дзоты в ВОВ. Так же поступают и теперь.


В избранное