Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тема: Высаживались ли Американцы на Луну?



Тема: Высаживались ли Американцы на Луну?
2012-03-07 23:13
В форуме: Авиация
Автор: Сергей Сергеевич
----------
 Fackel-36 пишет:
Ваши астронахты не видели звезд!!! Вы же серьезный человек, а переходите на какой-то детский лепет.

1. Нет, так дело не пойдет. Я вам привел запись переговоров астронавтов с ЦУПом, астронавты прямо говорят, что они видят звезды и созвездия. Вы отвечаете - все равно астронавты звезд не видели, это детский лепет. Детский лепет пока что только у вас. Вам приводят слова Олдрина, что он видит звезды, вы отвечаете, что Олдрин звезд на самом деле не видит. Приехали.

В таком духе вести с вами осмысленный разговор невозможно. Если раньше вы занимали сколь-нибудь рациональную позицию, то сейчас вы стремительно катитесь к совершенно невменяемому состоянию. Если раньше к вам можно было относиться как к вменяемому человеку, то теперь остается относиться к вам как к дурачку. Я не понимаю, зачем вам это нужно, но вы добиваетесь именно этого.

Причем это не единичный пример. Читаем вас дальше:
 Fackel-36 пишет:
Нет у NASA настоящих лунных булыжников.

2. Вам было популярно объяснено, что из лунных метеоритов невозможно получить подавляющее количество лунных образцов. Вы ничего не возражаете, вы ничего не аргументируете, вы просто делаете вид, что вам ничего не отвечали и продолжаете петь старую песенку "Нет у NASA настоящих лунных булыжников". То есть вести дискуссию с вами бессмысленно - вы заняли позицию невменяемого дурачка.
 Fackel-36 пишет:
Чертежик Вы показали. Размеры школьного ранца. Рулеточкой померьте. Удивитесь, ведь совпадает))))
...Про чертежик уже писал. Найдите что-нибудь качественное, а то какая-то аналогия получается.

3. То же самое. Вам был предоставлен полноценный чертеж. Вы от него отмахнулись. Не потому, что вы нашли в нем противоречия, или признаки подделки, или что-то еще. Вы отбрасываете его только лишь потому, что в нем указаны не устраивающие вас размеры. Ну то есть - если аргумент противоречит вашей теории, то тем хуже для аргумента Ха-ха Так не пойдет.

Кроме чертежа, я сделал для вас простейшие измерения по фотографии: http://militaryforum.ru/topic.php?forum=7&topic=56#. На снимке я просто замерил соотношение толщины ранца и высоты астронавта. Если принять толщину ранца в пол-метра, как вы настаиваете, то высота астронавта получается более трех метров. Это абсурд. Всё очень просто, наглядно, "удобочитаемо" Ха-ха Но вы не стали ничего возражать, вы просто заявили что-то вроде: "ваш расчет не читал, поэтому он не считается". Какой может быть после этого с вами разговор? Вы невменяемы.
 Fackel-36 пишет:
Эти тексты зачительно удобочитаемы, чем Ваш чертеж.

4. То есть тексты и чертежи оцениваются не по содержанию, не по аргументации, не по грамотности - а по удобству чтения. Мол - "я чертежи читать не умею, поэтому я верю опровергательским статейкам". Это позиция невменяемого дурачка.


========================

В общем, Факел-36, давайте сделаем так. Вы сейчас заняли позицию невменяемого дурачка, который не реагирует ни на какую аргументацию. Раньше с вами можно было вести какую-то дискуссию, теперь нельзя. Какой смысл искать для вас аргументы, если вы их не желаете слушать? Правильно, никакого.

Но я вам оставляю возможность исправиться Улыбка Вам нужно всего-навсего начать по четырем вышеприведенным пунктам осмысленную дискуссию. Либо найти какие-то членораздельные возражения, либо признать свою неправоту. Пока вы этого не сделаете, я буду относиться к вам как к дурачку. С которым бессмысленно спорить (дурачок же!), зато в которого можно тыкать пальцем и смеяться над его тупостью Улыбка

Выбор за вами, Факел-36 Подмигивание


Тема: Как быть с союзниками?
2012-03-07 23:13
В форуме: Политика
Автор: Волкон
----------
Когда у нас сменилась власть в 1985, а затем окончательно в 1991 превратившись в антинародную- противоречащую интересам большинства, а также моральным ценностям этого большинства, то многие предательства ОНО совершило в отношении наших преданных союзников. Нам русским за те предательства стыдно.
Мы также презираем наших "союзников" которые во все времена иногда и нас кидали сильно.
Кстати, а ведь наверняка можно вспомнить когда и мы в истории предавали своих союзников?

Тема: Лучший современный танк
2012-03-07 23:27
В форуме: Бронетанковая техника
Автор: Стас1973
----------
 Bot пишет:
Как Вы быстро перебросите хотя бы роту танков через мост? Или прикажете при форсировании каждой речки инженерно-понтонные части подтягивать? А если понтоны авиация уничтожет, тогда как?
Представьте себе - да, подтягивать и взаимодействовать, и инженеров, и ПВО, и пехотное прикрытие, и авиацию. Танки, без тесного взаимодействия с другими родами войск, на современном поле боя, долго не протянут. Время глубоких танковых рейдов уже давно прошло.

Тема: военный коммунизм
2012-03-07 23:47
В форуме: Военная история
Автор: Alexis
----------
 Волкон пишет:
Alexis Она ж сказала" мне для работы нужно". За работу платят деньги. Реферат это для "учёбы".

Будем считать это моим подарком к 8 Марта.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Вы разве не знаете ,что я старый НКВДешник и Гестаповец сего форума?

Говорю честно - не знаю. Если можно, то напишите более подробно - введите, так сказать, в курс дела.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Вон у нас Уважаемый Блиц сейчас работает на Марка Солонина. Судя по вопросам им размёщённым на форуме, собирается обширнейший материальчик и по руси средневековой на предмет доказательства нашей "холопскости, азиатскости и прчем русском сволочизме".
Многие искренне помогают.
Книги Марка Солонина читали-с?

А разве Марк Солонин пишет о руси средневековой? Он же специализировался на Великой Отечественной, в частности - поражения и успехи 1941г. Или я что-то упустил?

Тема: Скифы - древние "евреи"
2012-03-07 23:57
В форуме: Древний мир
Автор: glavstakanovec
----------
 Волкон пишет:
Вы ещё успеете и Профессором стать
Не стану. Причина банальна- бабки...
 Волкон пишет:
Советую Берег слоновой кости.
А обрезанье?!?!?!
 Alexis пишет:
Вместо того что бы бегать от проблем - лучше решать оные!
Пытаемся. АИ мешает. Встречаем голым лбом бронированные бабками теории. Проиграем, но нам не привыкать.

Тема: Цусима: позор царской Руси...
2012-03-08 00:05
В форуме: Военная история
Автор: glavstakanovec
----------
 Bot пишет:
напомните плиз, их фактическую дальность
Точно не скажу, порядка 60 каб. но орулия были "расстреляны" уже на Балтике, и потом все это усугубилось учениями Небогатова в походе.
(Добавление)
 Peter Blad пишет:
Этого не может быть, т.к. противоречит всем законам ведения войны.
Ну, допустим, Того эти законы Того нарушил, совершив свой поворот ввиду русской эскадры. Стрельба фугасами, с некоторыми оговорками, тоже была не совсем по правилам.

Тема: Был ли Путин завербован немцами?
2012-03-08 05:07
В форуме: Политика
Автор: Oleghok
----------
Волк идёт геноцид русского народа - как нации .
Политический , информационный прессинг - на всё что хоть как-то ассоциируется с понятием "русскость". Само слово русский - уже сделали почти ругательным и уголовнонаказуемым ( ст.2.8.2 - по которой осуждают только русских ) .
Политическая система выстроенная при Сталине - требовала индивидуальный отчёт от каждого о проделанной работе ( чтобы было с кого спросить ) , Хрущ всё сломал и сделал не власть , а денежные потоки максимально централизованными , т.е. обязательный перевод 100% в Москву и потом распределение обратно ( из того что останется ) , властью он как раз немного "поделился" с ребятами сидящими на местах ( местной номенклатурой ) . И что получили в итоге ? Бардак . Деньги не всегда умно распределялись + росло число взяток на всех уровнях ( рыба гниёт с головы ) , изменение системы МВД с поиска преступников на политический сыск и дутую отчётность .И не надо забывать активную работу вражеских спецслужб и это не только ЦРУ , все страны старались - "играя" против нас , активно создавался ореол "Империи Зла". Лёня-орденоносец , обычный политрук , одни лозунги и поцелуи , он был нормальный человек , но слабость образования не дала ему возможности понять масштабов разрушения , он не "ремонтировал" , а лишь делал "косметику" госмашины . Миша-консенсус - ВРАЖИНА , добил что оставалось , нахапал кредитов , получил Нобелевку и спокойно "слился" - прожигать денежки .
"Царь-Бориска" - изначально взял неправильный вектор развития гос-ва , да он пытался , но как-то кривобоко , хотя диплом инженера-строителя + долгая партийная работа должны были помочь и в "ремонте" госмашины и построении новой вертикали власти . Но увы - не получилось . Но вот кредиты росли + открыто активизировалось не только политическое , но теперь уже и экономическое влияние на страну извне , чему активно способствовала "СЕМЬЯ".
РПЦ самоустранилась - рубили баблосы на табаке и алкоголе .
И как итог к 2000 г. страна почти перестала существовать . Скептики засмеются , но советую вспомнить что было : до 1983 года внешний долг СССР не превышал $5 млрд. (1-1.5 % ВНП страны) , к концу 1991 года внешний долг России составил $57 млрд.(10% ВНП) и это при "талонной экономике" . Дальше больше и покатилось - в 2000 году он составил 139 млрд. долларов США , что состовляло 54% от валового внутреннего продукта (ВВП) Не понял АХРЕНЕТЬ !!! у меня просто слов нет . Про коррупцию и бандитизм - "лихие 90" , писать нет смысла - все сами хорошо помнят . Для справки : российский внешний государственный долг на 1 ноября 2011 года составил 36,0 млрд долларов , что составляет около 10% от ВВП . ( Если кто-то захочет http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2...0%EE%F1%F1%E8%E8 ) .

Для чего это всё писал ? Просто для любителей "очернить" историю - сначала почитайте хотя бы ВИКИ и на листочке посчитайте - как было .

А вот что сделала команда ВВ для страны , кроме погашения большей части внешнего долга ? Это серьёзная тема - требующая детальной проработки и без агиток , а именно на цифрах и учитывая факторы как внутреннего , так и внешнего влияния .

И убедительная просьба , если кто-то захочет продолжить диспут не приводить цифры статистики по Москве , они не отражают реальной действительности по стране . Москва - это почти отдельное государство , хотя в составе РФ Радость

В избранное