Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тема: Хочу в Америке провести оранжЫвую революцию



Тема: Хочу в Америке провести оранжЫвую революцию
2012-03-14 11:39
В форуме: Политика
Автор: Oleghok
----------
oleg_k111
Что конкретно Вас не устраивает ? Нахмурился
То что каждый имеет своё мнение , но отличное от Вашего ? Подмигивание
Так для того такие форумы и существуют - для обмена мнениями , "митинговать"- это в Твиттер Welcome , там вся "прогрессивная общественность" сутками сидит ......... и когда они только себе на "кусок хлеба" успевают зарабатывать ? Не понял
И зачем опускаться до личностных оскорблений ? или это теперь модно стало - проявлять неуважение к оппоненту ? Хватит ржать
 oleg_k111 пишет:
Форум существует для обсуждения вопросов, а не для утверждения веры во что либо с помощью фальсификаций.
А если вы и ваши хотите превратить этот форум в гнилую помойку лжи

Где ложь ?
Ложь , подлог и фальсификацию - чаще всего вижу в словах так горячо любимых лидеров оппозиционных протестных движений .
На мои предложения "поговорить" о том как стране выйти из этого политического и экономического кризиса , что в ответ ? "Арго"(мат) и передёргивание постов - проще говоря троллинг.
 oleg_k111 пишет:
Oleghok пишет:
Airborn - если Вы посмотрите форум , то обратите внимание , что первым начали ВЫ : и подлог (явно заказные статейки оппозиционых лидеров и их прихвостней ) , и личностные оскорбления ( в том числе и "арго" ) . На любое высказывание на соответствующее вашим мировозрениям - вы отвечаете очень часто некорректно , активно навязывая своё мнение - выдавая его за единственное правильное .
Для вас США - это ВСЁ ( идеал ) , вы сторонник либеральных ценностей - но для многих это не так . На форуме дураков нет и с мнением форумчан необходимо считаться , тогда и вас будут воспринимать адекватно .

Снова врёте.
Приведите пример подлога.
Когда Airborn называл США идеалом? Приведите ссылку.
Если вы думаете, что на форуме дураков нет, почему пишете ложь?
На кого она рассчитана: на умных или проплаченных?

Где ложь в моих словах ?
Airborn - постоянно в своих постах приводит в пример США , из этого и сделан вывод : она для него - ИДЕАЛ.
Или я должен с Вами свои посты согласовывать , может мне и думать уже запрещено ? Ведь я не разделяю Ваших взглядов - значит чужой , враг . Ловко у вас это получается .
Только один маленький ньюанс : РФ - это не Москва и Питер , где живёт основная масса зажравшихся люмпенов , основная масса НАЦИИ живёт на всей территории Руси-Матушки , а там у людей совершенно другие взгляды , те которые боится и Путин и оппозиция - националистические , не путать с фашизмом . Не знали ? Так оторвите попу от кресла и прокатитесь подальше от Питера или Москвы .
Вам для сведения : региональное отделение политического движения "Наши" в г.Воронеже официально , судебным решение ЗАПРЕЩЕНО .Сведения о признании регионального отделения «НАШИ» прекратившим свою деятельность в качестве юридического лица были внесены в Единый государственный реестр юридических лиц 9 декабря 2011 года.

Так где РЕАЛЬНАЯ демократия ? В Москве ? Питере ? или у "заМКАДышей" ?

Тема: Атлантида: факт или бред?
2012-03-14 12:20
В форуме: Древний мир
Автор: Kor-a
----------
 LVZh пишет:
Вы забыли ещё о таком событии, как резкое повышение уровня воды в Чёрном море (в следствии то ли землетрясения, то ли падения метеорита, которое вызвало) примерно 5000-10000 лет до н.э.. При этом затопило обширные области с населением.
Так что Атлантида могла быть и в этом районе

Я живу в Крыму, в свободное время могу и подайверить. Количество древних поселений, ушедших под воду черного моря только в Крыму прилично. Заниматься их изучением из специалистов у нас никто не хочет. Я не говорю о 10 000-летней давности, даже некоторые греческие поселения находятся под водой. Да, это не масштабные города и может особого значения они и не имели. Но факт есть факт.

Тема: У ВДВ есть будущее?
2012-03-14 12:21
В форуме: Общевойсковые вопросы
Автор: Радист
----------
 neon пишет:
А тогда приходится признать, что это ВДВ в том виде в котором есть, не имеют перед собой ясной задачи и противника


Согласен. Реформы назрели уже давно.

Тема: Все на выборы!
2012-03-14 12:22
В форуме: Политика
Автор: Barsukov
----------
Будем сидеть в нелегитимной Думе, которая избиралась с дикими нарушениями, которая абсолютно незаконна? И будем считать, что у нас нормальное государство при незаконном президенте?

Все эти вопросы переводятся в нормальный лозунг, что чекистская хунта должна уйти.

Тема: Война с Ираном
2012-03-14 12:25
В форуме: Современные конфликты
Автор: Радист
----------
 neon пишет:
США четко отслеживают социальную неустойчивость стран с которыми вступают в конфликт, а не привносят его туда


Но с Ираком и Афганом один вид неустойчивости просто сменился другим видом неустойчивости. Прогрессорство очень опасная штука.

Тема: А был ли кризис?
2012-03-14 12:34
В форуме: Пикник на обочине
Автор: zabinski
----------
 SolitaryWolf пишет:
Ну вот совсем уже простое изложение ситуации с современной финансовой системой. Крайне рекомендую тем, кто думает, что все в мире хорошо, а, если и плохо, РФ ничего не грозит.


А... Вы читаете тему "СРАЗУ" с конца, штоле? ...На втором листе я рассказывал папулярна, как "оно" всё на самом деле:
 zabinski пишет:
БОЛЬШОЙ БЛЕФ СТАЛ ЕЩЁ БОЛЬШЕ
.
ФРС США (федеральная резервная система) была - контора Нибиру. Нибиру уже нет ... и "крыши" у Америки - тоже нет...а блеф продолжается, и растёт. ...ФРС создавалась как организующее начало для сбора-концентрации золота в США для Нибиру. А, Центральный банк России и ЦБ других стран зоны доллара - отделы-денежные регуляторы национальных курсов валют относительно доллара при ФРС. ...Надо экономическую денежную политику срочно пересматривать... и государственные долги стран пересчитывать адекватно-добросовествно с учётом грабежей, например России (как приемницы Советского Союза) и Ливии (как правоприемницы украденных миллиардов Каддафи)... а так-же с учётом активов-пассивов ... резервов золота, имеющихся в США.
Первые 27 минут рассказа Николая Старикова смотреть А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА... а, оставшееся - можно позже абизательна http://www.youtube.com/watch?v=2...=player_embedded
.
Он там местами, правда, парится па-мелочи , ...например, што на памяти - в конце 27 минуты он задаётся вопросом, как-бы... почему ЦБ РФ даёт банкам под 8,5 % кредиты, а ФРС под 0,5 %. ...Подзапарился, штоле. В России планировалась на этот год (инфляция-же - искусственная-сверху) 7 % ...отсюда такая ставка рефинансирования ЦБ.
.
 "Жабинский Сергей" пишет:
БОГи Нибиру потеряли смысл жизни, и АнУ грохнул комету-Немизиду об Солнце. http://ranews.ru/index.php?optio...74&Itemid=41 Сто !!! миллиардов людей, царствие небесное. Они хотят наши однополые тела и будут с нами жить ...
http://www.youtube.com/watch?v=QUFlBXtV-sQ

.
Нибиру ...нет ??? ЭТА планета называется, теперь, - Нибиру - планета БОГов. Нибиру ВСЕ баяста ...и, нам так лучше. И admin в тонком плане по-старому - Анубис.

.


Тема: Роль Золотой Орды для Руси
2012-03-14 12:40
В форуме: Средние века
Автор: Alexis
----------
 Kor-a пишет:
Даже по количеству пунктов несложно определить, в чью сторону плюсов больше.

Я сторонник того, что "Золотая Орда принесла нашим народам больше горя, нежели добра". Но специально дана полная выкладка, что бы не посыпались обвинения в предвзятости.

Тема: Путинская Россия
2012-03-14 12:47
В форуме: Политика
Автор: Barsukov
----------
Капитализма нет и не было. А то, что есть, - это гибрид деспотии с олигархией. ПАХАНАТ.
Главный закон капитализма - частная собственность священна.
А где вы видели такое? Любую дачу хоть завтра бульдозерами сроют к такой-то матери - потому что решили прокладывать трассу. Любую квартиру отнимут в три щелчка: потому что дом ваш многоэтажный - это одно, а земля, на которой он стоит - совсем другое. И решать будете не вы, а мелкий клерк с крысиным оскалом. Любой ваш бизнес лопнет в 24 секунды, потому что в любой момент правила игры могут поменяться - так, как хочется чиновнику. Перечень можете продолжать сами. Это - что угодно, только не капитализм. ПАХАНАТ.

Тема: Цусима: позор царской Руси...
2012-03-14 12:52
В форуме: Военная история
Автор: Peter Blad
----------
 glavstakanovec пишет:
Запутался, если честно. если приказов нет с Микасы, значит командование принял Камимура, и приказ о выходе из боя отдал он? Если так, то согласен. Если только выход из боя ЭБР, то нет. Японцы на это не пойдут.

1) "Микаса" вышел из строя. Сколько времени уйдет на передачу командования?
2) До прказа кого-либо выхода из боя не будет.
3) Из боя вышли 2 ЭБра, остальные целы.
 glavstakanovec пишет:
Эффективная дальность боя не более 50 каб.

А нам нужно 25... О чем речь? При этом речь о состоянии орудий ББО на второй день. В общем все в норме!
 glavstakanovec пишет:
Того до этого показал себя трезвомыслящим командиром. И тут на тебе, на вилы? Не знаю...

А больше ни как его действия не объясняются.

Тема: Полководец, сделавший максимальный вклад в развитие военного дела
2012-03-14 12:56
В форуме: Древний мир
Автор: Peter Blad
----------
 Kor-a пишет:
А я вот Ганнибала не поддерживаю в роли такого полководца

Для меня тоже странным является переход через Альпы, хотя скорее он не уложил, а многи епросто дезертировали. Но Вы не правы, по-сути вопроса, речь о вкладе в военное искуссство. Так Ганнибал провел первое сражение на полное окружение и уничтожения противника, его победа осталась в веках, а "Канны" превратились в нарицательное название военной операции!

В избранное