Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Встречи ШСД:
Наши партнеры занимающиеся СВОИМ Делом
Школа своего здоровья Татьяны Морозовой
Н.А.Д.О. - Сергея Сологубова
Проект "StopSmoke" - Тимура Мамедова
Интернет-города Мира www.mir-ru.com - Михаила Пискунова
Школа своего Тела http://mybody.flip.ru - Алексея Фалеева
.Избранное публикуется в журнале "Результат"

Игра Клуба Органического Земледелия.

Привет, Юрий!

Кинь плс в свою рассылку объявление об игре для представителей Клуба Органического Земледелия, и тех, кто хочет им стать. Пересылаю его в том же виде как опубликовал в "Хозяине", самой читаемой газете среди дачников-садоводов-огородников Украины (тираж 300 тыс.)

Мы долго обсуждали название игры - ОДИ (организационно-деятельностная) не нравится. АДИ (альтенативно-деятельностная) вообще пугает неподготовленного человека :) Было еще у нас несколько вариантов. Пока остановились на ОТИ (образо-творческая). Т.е. в результате игры ее участниками должен быть сотворен Образ Будущего.

6 месяц ШСД как раз очень кстати - там про очень просто и понятно об этом Образе Будущего написано. Мне за последнюю неделю уже третий или четвертый раз встречается что-нибудь о создании идеальной и ясной картины будущего. :) В-общем, я лишний раз утвердился, что Образ Будущего - крутая вещь.

Мне пришло около 8 или 9 писем с предложением поучаствовать в игре в качестве игротехника. Даже одно письмо от девушки, которая не была в Карелии на игре. :) Должен сказать, что всех удовлетворить не смогу.

Команда по регионам Киевского Клуба выразила почти единодушное желание поиграть в качестве игротехников - поэтому есть всего 1-2 вакантных места на 9 человек. Че делать - не знаю? :)

Пример рекламы моей игры - см. вложение. Готов выслушать конструктивную критику, хотя... она все равно она уже ушла в печать. О результативности рекламы расскажу.

И еще, для тех, кто хочет участвовать в игре, кроме этой статьи подробности см. на сайте http://ClubOZ.net. Приглашаю всех желающих – вы не пожалеете.

Серьезно. Места там офигительные, каких мало. И кроме нас там никого не будет. Приезжайте вместе с семьями - так еще лучше. Скидка 50% на супруга.

Удачи, Петр Трофименко "Клуб Органического Земледелия" mailto:trofym@ukr.net

Подпишись на "Новости Клуба Органического Земледелия" http://subscribe.ru/catalog/home.pets.organic

Семинар КЛУБА ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ

2-5 сентября 2004 г. вблизи г.Судак (АР Крым) пройдет уже второй Международный семинар “Как создать и раскрутить Клуб Органического Земледелия в регионе”.

На семинаре соберутся более 20 региональных представителей Клуба, а также все те, кто заинтересован в организации подобного представительства в своем регионе из Украины, России, Беларуси, Молдовы и др. стран.

Клуб Органического Земледелия (далее Клуб) создан в помощь садоводам-огородникам. Клуб распространяет технологии и инструменты (плоскорез Фокина, ЭМ-препараты и др.), позволяющие выращивать хорошие урожаи без мозолей на руках и болей в пояснице, с минимальными трудозатратами, без использования минеральных удобрений и прочей “химии”, сохранять и постоянно повышать плодородие почвы.

Главная цель Клуба – сделать так, чтобы люди поняли, что земля – это ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ и относиться нужно к ней как к ребенку или любимому домашнему животному.

Для этого Клуб Органического Земледелия объединяет тысячи людей, интересующихся вопросами природного осознанного земледелия. Членам Клуба предлагается широкий ассортимент продукции по доступным ценам, обучающие семинары, консультации, бесплатный информационный вестник.

Для получения подробной информации о Клубе и его продукции пришлите письмо по адресу: г.Киев 02140, а/я 51.

Вы хотите распространять идеи Клуба в своем регионе? А хотите при этом получать немалую прибыль? Если Вы отвечаете твердое ДА, то Вам нужно стать региональным представителем Клуба! Лучший способ принять решение и начать действовать – это участвовать в семинаре Клуба 2-5 сентября в Крыму.

Это будет необычный семинар, более сильный и эффективный, чем прослушивание нудных лекций в душной аудитории.

Во-первых, он будет проходить на природе, в живописном уединенном месте на берегу моря, в детском лагере подводного плавания (кстати у участников семинара будет возможность взять инструктора и поплавать под водой).

Там чистое теплое море и пляжи на любой вкус: песок, галька, камни, с которых можно прыгать в воду. С двух сторон это место окружено горами, по которым можно совершать увлекательные прогулки.

Во-вторых, форма семинара – это образо-творческая игра, где каждый ответит себе на свои вопросы, при этом взаимодействие с людьми, имеющими объединяющее мировоззрение, значительно усилит общий и каждого результат. В ходе игры вы поймете зачем и как нужно создавать, развивать Клуб в своем регионе и как зарабатывать деньги уже с первых дней деятельности.

Стоимость участия – 400 грн. для жителей Украины. Она включает расходы на раздаточные материалы (печатная продукция, CD и проч.), проживание, питание, доставку участников из Симферополя к месту проведения семинара. Для членов вашей семьи предусмотрена скидка 50%.

Отъезд от ж/д вокзала в 12 часов 02.09.04. Предварительная регистрация с указанием ФИО, города, контактного телефона по т.(044)203-5560, т/ф.(044)572-1638 или Интернет http://ClubOZ.net e-mail Region@ClubOZ.net

Срок регистрации до 30 августа.

С точки конструктивной критики, не хватает фотографии Петра Трофименко и несколько слов о нем. Всегда хочется знать, с кем собственно дело имеешь. Так что думаю, стоит дать в следующий выпуск газеты немного о создателе Клуба и плюс опять информацию о игре.

Юрий Мороз moroz@onego.ru

P.S. В таких случаях ненужную (вредную делу) скромность нужно отбрасывать. Помните, как я писал о том, что Жанна построила первую рекламу семинара на моей фотографии и опыт показал, что это было правильно.

Так и Петру нужно не стесняться и на всех материалах размещать свое фото и немного информации о себе. Тем более, парень красивый, обаятельный, что там стесняться? :) Ю.

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное