Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

14.01 00:41 http://lenta.ru/world/2001/01/14/reagan/
Рональд Рейган перенес операцию на бедре

Бывший президент Рональд Рейган пренес в субботу операцию по восстановлению сломанного правого бедра. Операция, в ходе которой Рейгану вставили в бедро стальной штифт, проводилась в St. John's Health Center в Санта Монике (штат Калифорния). По словам шефа личной охраны Джоана Дрейка, операция, которая длилась один час и пятнадцать минут, прошла успешно, состояние экс-президента стабильное. 89-летний Рейган сломал бедро в пятницу, неудачно упав у себя дома, на вилле Bel Air в Калифорнии.

13.01 23:39 http://lenta.ru/world/2001/01/13/crash/
В Боснии упал в пропасть автобус: погибло девять человек

Девять человек погибли на границе Боснии и Черногории в результате падения в пропасть автобуса. Еще восемнадцать пассажиров получили ранения различной степени тяжести. По сообщениям местной полиции, трагедия произошла в результате того, что водитель потерял контроль над управлением машиной.

13.01 22:31 http://lenta.ru/world/2001/01/13/quake/
В Центральной Америке произошло сильное землетрясение

В Центральной Америке в субботу около 11:30 по местному времени произошло сильное землетрясение. Подземный толчок, сила которого оценивается в 7,6 балла, вызвал разрушения и отключения электричества в столице Сальвадора. Землетрясение также ощущалось на территории соседних Гватемалы и Никарагуа.

13.01 19:50 http://lenta.ru/russia/2001/01/13/smi/
Путин: "информация о кончине свободы прессы в России сильно преувеличена"

Более четырех часов в Кремле продолжалась в субботу встреча президента РФ Владимира Путина с руководителями ряда российских СМИ. Президент заявил, что "информация о кончине свободы прессы в России сильно преувеличена". Как утверджает Путин, единственный запрет, который государство может применить к деятельности СМИ, касается распространения противоправных и экстремистских идей.

13.01 19:31 http://lenta.ru/world/2001/01/13/horror/
67-летнего британского акушера дисквалифицировали за грубость

Отставной британский гинеколог польского происхождения признан виновным в излишне грубом обращении с пациентками во время принятия родов. 67-летний Януш Вшеборовский, которого журналисты уже успели прозвать "доктор-родовая травма" дисквалифицирован решением Генерального медицинского совета Великобритании. Сразу три женщины обвинили его в применении чрезмерных усилий при извлечении детей, четвертая осталась недовольна обращением во время гинекологического осмотра, а пятая обиделась на то, что врач слишком много разговаривал по мобильному телефону.

13.01 17:39 http://lenta.ru/world/2001/01/13/exoskeleton/
В США начались работы по созданию солдат-терминаторов

Американские ученые объявили о планах создания специальных устройств, существенно помогающих солдатам американской армии в бою. С их помощью солдаты будущего смогут метко стрелять из более мощного оружия, поднимать тяжелые грузы, быстро с ними перемещаться на большие расстояния, далеко и высоко прыгать и избегать попадания под "свой" огонь.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное