Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

14.01 23:27 http://lenta.ru/russia/2001/01/14/crash/
Дорожная авария на севере Москвы: движение по Ленинградскому шоссе парализовано

В воскресенье вечером в Москве на Ленинградском шоссе произошла крупная автомобильная авария. На мосту Победы лоб в лоб столкнулись две лековые машины, в результате чего возник пожар. После этого в них врезался еще один автомобиль. Попавшие в аварию машины перегородили движение по шоссе, поэтому бригадам "Скорой помощи" и пожарной охраны не сразу удалось добраться до места происшествия. Один человек погиб, двое пострадали.

14.01 23:06 http://lenta.ru/oddly/2001/01/14/snake/
В Туле прошел конкурс "змея года": российская гадюка заняла второе место

В воскресенье вечером тульский зооэкзотариум, располагающий одной из самых больших в мире коллекций пресмыкающихся, подвел итоги конкурса на звание "Змеи года" среди 34 своих питомцев. Победительницу в течение двух недель определяли посетители зооэкзотариума. Подавляющее большинство голосов было отдано королевской змее-альбиносу. Российская гадюка заняла второе место и получила титул "Вице-мисс мира".

14.01 21:10 http://lenta.ru/mideast/2001/01/14/glider/
Израиль готовится отразить атаку самоубийц- дельтапланеристов

Специально обученная группа палестинских террористов-камикадзе готовится проникнуть на израильскую территорию через границу с Ливаном с помощью дельтапланов, сообщает британская Sandy Times со ссылкой на израильские спецслужбы. Дельтапланеристы способны перемещаться достаточно низко, чтобы оказаться вне зоны действия радаров. Подготовкой атаки руководит один из лидеров палестинских экстремистов Ахмед Джибриль.

14.01 19:26 http://lenta.ru/world/2001/01/14/mi_8/
В Монголии разбилась комиссия ООН

В воскресенье на западе Монголии при посадке разбился вертолет, на борту которого находились представители Организации объединенных наций. Они прибыли в страну, чтобы изучить факты массового падежа скота в результате зимней бескормицы. По итогам инспекции могло быть принято решение о выделении Монголии международной помощи. Вертолет рухнул при посадке с высоты 50 метров. Девять человек погибли, еще 11 получили ранения и ожоги.

14.01 18:03 http://lenta.ru/oddly/2001/01/14/bender/
Илюмжинов поставит в Рио-де-Жанейро памятник Остапу Бендеру. И уже купил землю

В Рио-де-Жанейро в этом году будет открыт памятник герою романов Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок" Остапу Бендеру. Об этом сообщил президент Калмыкии и Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов, уже выкупивший, по его словам, земельный участок для установки скульптуры.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное