Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

27.01 07:26 http://lenta.ru/world/2001/01/27/india/
Число жертв землетрясения в Индии может составить более 5 тысяч человек

Число жертв землетрясения силой 7,9 баллов, произошедшего в пятницу в индийском штате Гужарат в субботу достигло 2300 человек, по мнению представителей местных властей истинное число погибших может превысить пять тысяч человек. Большинство жителей региона провело ночь на улицах, потому что они боялись заходить в свои дома, опасаясь повторных толчков.

27.01 06:21 http://lenta.ru/world/2001/01/27/rumsfeld/
Шеф Пентагона считает, что Договор по ПРО отжил свое

На первой же пресс-конференции, данной в качестве министра обороны США, Доналд Рамсфелд подтвердил, что собирается добиваться строительства системы национальной противоракетной обороны, стоимость которой оценивается в 30 миллиардов долларов. При этом Рамсфелд считает, что Договор по ПРО должен уйти в прошлое, как ушли в прошлое Советский Союз и холодная война.

27.01 05:45 http://lenta.ru/world/2001/01/27/thymus/
Британская детская больница признала, что торговала органами живых детей

В Великобритании разворачивается скандал вокруг ливерпульской детской больницы Alder Hey, руководство которой признало, что использовало органы своих живых малолетних пациентов без согласия их родителей. Так, в период с 1991 по 1993 год больница передавала вилочковые железы детей, перенесших операцию на сердце, фармацевтической компании, которая взамен совершала щедрые пожертвования на счет больницы.

27.01 02:35 http://lenta.ru/oddly/2001/01/27/vandalism/
Буш решил не наказывать вандалов

Президент США Джордж Буш решил, что не станет добиваться наказания виновных в актах вандализма и уничтожения государственной собственности, совершенных в стенах Белого дома его бывшими работниками. Ущерб, нанесенный хулиганами из клинтоновской администрации, составляет, по некоторым оценкам, 200 тысяч долларов, но Буш намерен смотреть на это как на неизбежные издержки при переезде.

27.01 02:29 http://lenta.ru/sport/2001/01/27/figur/
В танцах на льду у россиян бронза

Российская танцевальная пара Ирина Лобачева - Илья Авербух заняла третье место на чемпионате Европы по фигурному катанию. Первыми в соревновании танцоров стали итальянцы Барбара Фусар-Поли - Маурицио Маргальо. На втором месте французы Марина Анисина - Гвендаль Пейзера.

27.01 01:31 http://lenta.ru/oddly/2001/01/27/davos/
Полиция Давоса готовится поливать демонстрантов навозной жижей

Руководство железных дорог Швейцарии объявило о закрытии в субботу на 10 часов железнодорожного сообщения с городом Давос на время проведения там Всемирного экономического форума. Это было сделано с целью предотвратить проведение массовой демонстрации, которую намерены организовать радикально настроенные противники глобализации. Полиция не исключает, что в случае беспорядков она будет поливать демонстрантов навозной жижей.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное