Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

26.01 05:33 http://lenta.ru/world/2001/01/26/venezuela/
Авиакатастрофа в Венесуэле: все 24 человека погибли

В четверг вечером в Венесуэле разбился пассажирский самолет DC-3 венесуэльской авиакомпании Rutaca с 24 американскими и европейскими туристами на борту. Все пассажиры погибли. Самолет потерпел крушение сразу после вылета из аэропорта города Ciudad Bolivar на юге страны, где он останавливался для дозапрвки топливом. Причины крушения пока неустановлены.

26.01 04:57 http://lenta.ru/russia/2001/01/26/ship/
Шхуна и шесть рыбаков исчезли в районе Курил

Российская рыболовная шхуна РСХ-2012 исчезла в районе малой Курильской гряды. Об этом в пятницу сообщили ИТАР-ТАСС в Государственной инспекции по маломерным судам Сахалинской области. Небольшое судно длиной в 13 метров, вышло из бухты Крабозаводская острова Шикотан в ночь с 7 на 8 января и с того времени о нем нет никакой информации. Команда шхуны занималась промыслом деликатесного морского ежа.

26.01 04:21 http://lenta.ru/oddly/2001/01/26/bottom/
Итальянцы могут шлепать женщин по ягодицам безнаказанно

Высший аппеляционный суд Италии постановил, что шлепок по ягодицам не является сексуальным домогательством, поскольку это действие является "единичным и спонтанным". Кассационный суд таким образом отменил прежнее решение низшей инстанции, которая признала виновным в сексуальном домогательстве менеджера медицинского агенства, обвиненного сотрудницей в том, что он в подобной ситуации имел грязные намерения.

26.01 03:51 http://lenta.ru/world/2001/01/26/castro/
Фидель Кастро надеется, что Буш не так глуп, как кажется

Президент Кубы Фидель Кастро высказал свою оценку нового президента США. Кубинский лидер заявил: "Надеюсь, что Буш не так глуп, как кажется". В своей воскресной речи, которая транслировалась по национальному телевидению поздно вечером в среду, Кастро также сказал: "Некто очень странный, очень малообещающий возглавил соседствующую с нами великую империю. Надеюсь, он не настолько похож на мафиози, каким представляет его окружение."

26.01 02:55 http://lenta.ru/most/2001/01/26/malashenko/
Игорь Малашенко не успеет на допрос по делу Гусинского

Как сообщает "Интерфакс", первый заместитель председателя совета директоров "Медиа-Моста" Игорь Малашенко находится в заграничной командировке и вряд ли успеет к утру пятницы на допрос в Генпрокуратуру. Ранее сообщалось, что Малашенко, ведущая программы "Сегодня" телекомпании НТВ Татьяна Миткова и адвокат "Медиа-Моста" Олег Маклаков вызваны на допрос в качестве свидетелей по делу Гусинского.

26.01 02:33 http://lenta.ru/world/2001/01/26/crash/
В Германии разбился частный самолет: четыре человека погибло

В четверг вечером недалеко от германского города Аусбург (Бавария), потерпел катастрофу пассажирский самолет. Четыре человека погибли, один получил ранения. По сообщению баварской полиции, частный самолет, на борту которого находились пилот и четыре пассажира, летел в Аусбург из Великобритании. По невыясненным пока причинам самолет потерял управление и рухнул на лес в нескольких километрах от аэропорта.

26.01 02:25 http://lenta.ru/sport/2001/01/26/tennis/
Australian open: в финале Хингис и Каприати

Швейцарка Мартина Хингис и американка Дженифер Каприати встретятся в финальном матче Открытого чемпионата Австралии по теннису в женском одиночном разряде. В полуфиналах обе обыграли представительниц США, соответственно Винус Уильямс и Линдсей Дэвенпорт.

26.01 02:23 http://lenta.ru/sport/2001/01/26/plus/
Россия завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Безукоризненное выступление Евгения Плющенко на чемпионате Европы по фигурному катанию принесло сборной России вторую золотую медаль. Петербуржец первенствовал и в короткой и в произвольной программе, опередив занявшего второе место соотечественника Алексея Ягудина и бронзового призера - француза Станика Женнета.

26.01 02:19 http://lenta.ru/sport/2001/01/26/chess/
Шахматный турнир в Вейк-ан-Зее: белые не выигрывают ни одной партии

В голландском Вейк-ан-Зее продолжается крупный шахматный турнир, в четверг были сыграны партии 10-го тура. Лидеры - россиянин Гарри Каспаров и испанец Алексей Широв - завершили свои партии вничью. К ним вплотную подобрался российский гроссмейстер Александр Морозевич, выигравший черными у белоруса Федорова.

26.01 02:03 http://lenta.ru/oddly/2001/01/26/pigs/
Хабаровские фермеры накормили свиней красной икрой

В четверг в одном из фермерских хозяйств под Хабаровском местные жители скормили свиньям пять тонн красной икры. Икра была изъята в аэропорту Южно-Сахалинска у контрабандистов, которые пытались вывезти ее с Сахалина на материк. Как показала проведенная экспертиза, икра была плохо обработана и успела протухнуть. Однако свиньи, которым решили скормить испорченный продукт, съели ее с удовольствием.

26.01 01:46 http://lenta.ru/russia/2001/01/26/car/
Напротив Кремля из джипа обстреляли "девятку"

В Москве, прямо напротив Кремля обстреляна легковая машина. В 00:27 минут из автомашины Toyota Land Cruiser из пистолета был открыт огонь по проезжавшей по Моховой улице машине ВАЗ-2109. В результате обстрела один человек, находящийся в "девятке", был ранен. В настоящее время с ним работают врачи "Скорой помощи". Toyota скрылась с места происшествия и, по некоторым данным, следует по улице Новый Арбат в сторону Поклонной горы.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное