Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

21.01 08:21 http://lenta.ru/world/2001/01/21/qatar/
В Катаре проходят учения воздушных войск шести арабских монархий

Совместные маневры военно-воздушных сил шести арабских монархий под кодовым названием "Сокол залива" начались в субботу в небе Катара. В них принимают участие новейшие истребители американского, британского и французского производства, находящиеся на вооружении ВВС Арабских Эмиратов, Бахрейна, Катара, Кувейта, Омана и Саудовской Аравии.

21.01 06:30 http://lenta.ru/mideast/2001/01/21/rahum/
Арестована женщина, подозреваемая в причастности к убийству израильского подростка

Израильские правоохранительные органы задержали молодую женщину, подозреваемую в причастности к убийству израильского подростка, тело которого было было найдено недалеко от города Рамалла на прошлой неделе. Арестованная 25-летняя женщина по имени Амана Джавад является администратором в ежемесячном развлекательном журнале.

21.01 05:38 http://lenta.ru/oddly/2001/01/21/paedophile/
Педофилы используют детские фотографии со школьных сайтов

Англичанка Кэрол Ален, мать школьника, начала компанию против размещения на сайтах школ фотографий учеников. Ален считает, что фотографии детей в Интернете могут быть использованы педофилами. По ее мнению, создатели детских порнографических сайтов могут легко копировать лица школьников и использовать их в своих целях. Это гораздо удобнее, чем сканировать фотографии и иллюстрированные журналы.

21.01 04:59 http://lenta.ru/world/2001/01/21/bush/
Джордж Буш вступил в должность президента Соединенных Штатов Америки

В субботу 20 января 2001 года в 12:00 по местному времени в Вашингтоне состоялась церемония вступления в должность 43 президента США Джорджа Уокера Буша. После инаугурации Буш отправился на автомобиле в Белый дом, который в это время покидал бывший президент Уильям Джефферсон Клинтон. На всем пути следования кортежа Буша стояли многочисленные демонстранты, протестующие против результата президентских выборов.

21.01 04:04 http://lenta.ru/russia/2001/01/21/crash/
Авария на МКАД в Москве: погибло два человека

В ночь с субботы на воскресенье на Московской кольцевой автодороге в результате крупного дорожно-транспортного происшествия погибли два человека. По словам сотрудников ГУВД Москвы, автомобиль, проезжавший по МКАД на пересечении с Можайским шоссе, наехал на двух пешеходов. В результате экстренного торможения столкнулись еще два автомобиля. Оба пешехода погибли на месте, водители всех трех автомобилей пострадали и были срочно госпитализированы.

21.01 03:40 http://lenta.ru/world/2001/01/21/pilot/
Пилот американской авиакомпании вел самолет в нетрезвом состоянии

Пилот американской авиакомпании Northwest Airlines Corp. уволен с работы, после того, как тестирование показало, что он управлял самолетом в нетрезвом состоянии, сообщает Reuters. Представитель авиакомпании Джон Остин отказался сообщить имя летчика, который вел самолет DC-10 c 59 пассажирами на борту. Летчик летел вторым пилотом, однако во время полета управлял самолетом наряду с капитаном.

21.01 01:49 http://lenta.ru/sport/2001/01/21/football/
Кубок чемпионов Содружества: Москва начинает с победы

В Москве стартовал Кубок чемпионов Содружества - футбольный турнир, в котором принимают участие чемпионы национальных чемпионатов стран СНГ. В стартовых матчах московский "Спартак" обыграл белорусскую "Славию" - 3:1, а киевские динамовцы не смогли победить туркменский "Копетдаг" - 1:1.

21.01 01:39 http://lenta.ru/sport/2001/01/21/hockey/
Чемпионат России по хоккею: Москва не получит медалей

На чемпионате России по хоккею завершился первый этап - двухкруговой турнир 18-ти команд. Теперь клубы, разбитые на шестерки, поведут борьбу на втором этапе. Главной неожиданностью турнира стало неудачное выступление московских клубов: "Динамо" и ЦСКА не вошли в число 12 лучших и поведут борьбу лишь за выживание в суперлиге.

21.01 01:24 http://lenta.ru/mideast/2001/01/21/marathon/
Израиль согласился возобновить переговоры с Арафатом, как только Клинтон покинул Белый дом

Как только Билл Клинтон покинул Белый дом, правительство Эхуда Барака приняло предложение Палестины продолжить интенсивные переговоры с целью положить конец затянувшемуся ближневосточному конфликту. Как ожидается, переговоры возобновятся в воскресенье в Египте. Израильскую делегацию на переговорах возглавит Бен-Ами.

21.01 00:56 http://lenta.ru/vojna/2001/01/21/kadyrov/
Ахмад Кадыров: Кеннет Глак жив и вскоре будет освобожден

Захваченный чеченскими боевиками представитель международной гуманитарной организации "Врачи без границ" Кеннет Глак жив и вскоре будет освобожден. Об этом заявил в субботу глава администрации Чеченской Республики Ахмад Кадыров. По его словам, пока преждевременно говорить о результатах военной операции, которая проводится с целью поиска и освобождения Глака.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное