Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

20.01 16:22 http://lenta.ru/most/2001/01/20/ntv_turner/
Тернер готов вложить в НТВ 300 миллионов долларов. Дело за Путиным

Американский медиа-магнат Тед Тернер договорился с группой западных инвесторов о поддержке телекомпании НТВ, чтобы сохранить ее независимость от государства. Тернер и его партнеры готовы вложить в НТВ более трехсот миллионов долларов при что телекомпания не будет закрыта и государство не будет вмешиваться в дела компании. Как заявил накануне сам Тернер, гарантии такого невмешательства должен дать лично президент России Владимир Путин.

20.01 16:12 http://lenta.ru/culture/2001/01/20/kirkorov/
Филипп Киркоров стал заслуженным артистом России

Певцу Филиппу Киркорову присвоено почетное звание "Заслуженный артист Российской Федерации". Указ об этом подписал президент Владимир Путин.

20.01 14:50 http://lenta.ru/vojna/2001/01/20/argun/
В Аргуне обстреляна российская колонна: ранены трое милиционеров

В чеченском городе Аргун в минувшую пятницу совершено нападение на войсковую колонну федеральных сил. Боевики обстреляли ее из стрелкового оружия и гранатометов. Ранены трое сотрудников милиции. По данным штаба Объединенной группировки войск на Северном Кавказе, всего за сутки позиции федералов обстреливались 14 раз. В результате обстрелов один военнослужащий погиб, пятеро получили ранения.

20.01 14:49 http://lenta.ru/russia/2001/01/20/ice-floe/
Восемь рыбаков унесло на льдинах в Охотское море

Восемь рыбаков унесло в субботу на льдинах в Охотское море от восточного берега Сахалина. Инцидент произошел в 10:15 по московскому времени в районе поселка Поречье в Макаровском районе Сахалинской области. В 13:30 по Москве на поиски рыбаков должен был вылететь вертолет "Ми-8", однако по причине неблагоприятных погодных условий вылет был отложен.

20.01 14:13 http://lenta.ru/russia/2001/01/20/protectots/
Правозащитники: Россия отступает к тоталитаризму "тихими техническими приемами"

В Москве открылся Всероссийский чрезвычайный съезд в защиту прав человека. Основная цель съезда - привлечь внимание российского общества к резкому, по мнению правозащитников, усилению авторитарных тенденций во внутренней политике в России и "к систематическим нарушениям российской властью норм и принципов Конституции". С главным докладом на съезде выступил известный правозащитник, депутат Госдумы Сергей Ковалев.

20.01 13:54 http://lenta.ru/world/2001/01/20/borodin/
Бородин готов ответить на вопросы швейцарского правосудия, но на свободе

Павел Бородин готов ответить на любые вопросы швейцарского правосудия, но предпочел бы делать это в качестве свободного человека, а не задержанного. Об этом он заявил послу России в США Юрию Ушакову, которому позвонил из нью-йоркской тюрьмы. По словам Ушакова, Бородин также сказал, что не имеет претензий к условиям содержания и не жалуется на здоровье. Посол, в свою очередь, заверил Бородина, что для его освобождения делается все возможное.

20.01 13:06 http://lenta.ru/vojna/2001/01/20/free/
Начальник отдела МВД Ингушетии освобожден из плена

Два ингушских милиционера, похищенные 16 января в районе административной границы Ингушетии с Чечней, освобождены. По словам первого заместителя министра внутренних дел Ингушетии Исаты Масханова, начальник отдела МВД Ингушетии Амерхан Дударов и его водитель Ахмед Кусиев содержались "где-то в официальных структурах Чечни". Об обстоятельствах освобождения пока ничего не сообщается.

20.01 11:29 http://lenta.ru/russia/2001/01/20/metro/
Станции Замоскворецкой линии метро будут работать до 24 часов

20 и 21 января вход на станции "Кантемировская", "Царицыно", "Орехово", "Домодедовская" и "Красногвардейская" будет закрыт в 24 часа. Это связано с проведением ремонтных работ на участке Замоскворецкой линии от станции "Каширская" до станции "Красногвардейская". В эти дни с 24 часов до окончания работы метрополитена движение поездов по Замоскворецкой линии будет осуществляться от станции "Речной Вокзал" до станции "Каширская".

20.01 11:05 http://lenta.ru/world/2001/01/20/philippines/
Глория Арройо стала новым президентом Филиппин

В субботу вице-президент Филиппин Глория Арройо приведена к присяге в качестве нового президента страны. На торжественной церемонии принятия присяги присутствовали высшие правительственные чиновники Филиппин, иностранные дипломаты. Предыдущий филиппинский лидер Джозеф Эстрада был отстранен от власти по обвинению в коррупции. В обращении к народу Глория Арройо пообещала покончить с непотизмом и бедностью, и вернуть достоинство филиппинскому народу.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное