Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

31.01 07:35 http://lenta.ru/terror/2001/01/31/hijack/
Командир колумбийского самолета разоружил партизана-террориста

Все 27 пассажиров и 4 члена экипажа захваченного террористом во вторник в Колумбии самолета местной авиакомпании Satena, освобождены. Захватчик задержан. Террорист является членом повстанческих Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC), который решил дезертировать из рядов партизан. Он в течение 6 часов удерживал заложников на борту самолета на военном аэродроме в колумбийской столице и требовал обеспечить ему вылет в Испанию.

31.01 06:17 http://lenta.ru/russia/2001/01/31/nazdratenko/
Евгений Наздратенко попал в больницу

Губернатор Приморского края Евгений Наздратенко госпитализирован с диагнозом "сердечный криз" и находится в реанимации краевой больницы. По некоторым данным, причиной резкого ухудшения здоровья губернатора стал затянувшийся энергетический кризис в крае и серьезные семейные проблемы.

31.01 06:12 http://lenta.ru/terror/2001/01/31/kazansky/
На Казанском вокзале обезврежено взрывное устройство

В Москве в здании Казанского вокзала в ночь на среду было обезврежено взрывное устройство. Около 21:20 вторника в камере комнаты забытых и найденных вещей в матерчатой сумке обнаружен предмет, напоминающий взрывное устройство. Пассажиры и персонал левого крыла Казанского вокзала были эвакуированы, место происшествия оцеплено. После многочасовой операции сумка была расстреляна из водяной пушки.

31.01 04:56 http://lenta.ru/most/2001/01/31/garzon/
Судья Гарсон задаст Гусинскому только один вопрос

В среду в 11 часов по местному времени находящийся под домашним арестом в Испании российский предприниматель Владимир Гусинский должен явиться к судье Балтасару Гарсону для того, чтобы дать формальный ответ, согласен ли он на свою выдачу властям России. Таким образом судья начинает рассмотрение вопроса о возможной экстрадиции Гусинского.

31.01 03:34 http://lenta.ru/terror/2001/01/31/explosion/
В Москве совершено покушение на президента Ассоциации детского спорта России

В Северном административном округе Москвы совершена попытка покушения на жизнь известного предпринимателя и спортсмена 31-летнего дагестанца Шевалье Нусуева. В доме номер 3 по Старозыковскому проезду, в подъезд которого вошел предприниматель, сработало мощное взрывное устройство. По информации ГУВД Москвы, Нусуев является президентом Ассоциации детского спорта России. В 19 лет он стал самым молодым заслуженным тренером РФ по спортивным единоборствам. Кроме того, он руководил российским филиалом международной косметической компании "Шевалье". По счастливой случайности в результате взрыва никто не пострадал.

31.01 03:14 http://lenta.ru/russia/2001/01/31/radio/
В московском метро обнаружена сумка с радиоактивными контейнерами

В Москве на станции метро "Нагорная" в среду в начале второго часа ночи, когда как метрополитен уже закончил работу, была обнаружена сумка с радиоактивными контейнерами. Вызванные специалисты провели операцию по изъятию содержимого сумки. Контейнеры отправлены для безопасного захоронения. Помещения метрополитена проверены, следов радиоактивного заражения не выявлено.

31.01 01:31 http://lenta.ru/russia/2001/01/31/moscow/
В результате пожара в Москве погибли два человека

В Москве в доме номер 34 по 13 парковой улице в результате пожара погибли два человека. Возгорание возникло в ночь на среду в двухкомнатной квартире на 6 этаже 12-этажного панельного дома. Через окна огонь перекинулся на лоджии и кухни 7 и 8 этажей. Общая площадь пожара составила около 30 квадратных метров. Прибывшие на место происшествия пожарные в течение 20 минут ликвидировали возгорание. При проверке сгоревшей квартиры на шестом этаже пожарными были обнаружены два тела хозяев.

31.01 00:53 http://lenta.ru/russia/2001/01/31/heroin/
Самолет совершил экстренную посадку для спасения наркокурьера

Правоохранительные органы России впервые выявили наркокурьера-славянина, перевозившего героин в собственном желудке. Один из пассажиров самолета, следующего рейсом Душанбе - Москва, внезапно почувствовал себя плохо и экипаж самолета совершил экстренную посадку в Самаре. Врачи провели специальную процедуру, в результате которой из желудка мужчины были извлечены десять капсул с героином. Наркокурьера оставили в больнице для дальнейшего лечения, но он - по неизвестной причине - покончил жизнь самоубийством.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное