Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

28.01 00:38 http://lenta.ru/mideast/2001/01/28/end/
Переговоры в Табе закончились безрезультатно. Арафат и Барак встретятся в Европе

В субботу завершлись палестино-израильские переговоры в Табе. Воперки заявленным ранее намерениям, стороны не достигли никакого соглашения. Как ожидается, мирный диалог продолжится на встрече премьер-министра Израиля Эхуда Барака и главы палестинской автономии Ясира Арафата, которая состоится на следующей неделе в одной из стран Европы. Однако наблюдатели считают маловероятным, что стороны успеют преодолеть разногласия и договориться до израильских выборов шестого февраля.

27.01 19:44 http://lenta.ru/world/2001/01/27/india/
Число жертв землетрясения в Индии может превысить 15 тысяч человек

В населенных пунктах индийского штата Гуджарат, где в пятницу произошло сильное землетрясение, продолжается разбор завалов. Спасатели испытывают нехватку техники и снаряжения. Общее число погибших по оценкам властей может превысить 15 тысяч человек.

27.01 18:32 http://lenta.ru/russia/2001/01/27/crane/
В Москве погиб иностранный строитель

В субботу около 16:20 в Москве неподалеку от метро "Отрадное" на стройплощадке, расположенной на пересечении улиц Санникова и Хачатуряна, произошла авария. Во время демонтажа башенного крана одна из его секций упала на группу рабочих. Погиб итальянский строитель, еще один иностранный рабочий из Молдавии госпитализирован в тяжелом состоянии.

27.01 18:20 http://lenta.ru/economy/2001/01/27/kudrin/
Кудрин доволен поездкой в Давос

На Всемирном экономическом форуме в Давосе министру финансов Алексею Кудрину удалось значительно продвинуться в разрешении проблемы российского долга Парижскому клубу. Об этом в субботу заявил сам Кудрин по окончании встречи с германским министром финансов Хансом Айхелем. По словам российского вице-премьера, в ходе беседы им были "практически сняты все беспокойства которые были у министра финансов Германии".

27.01 16:52 http://lenta.ru/mideast/2001/01/27/patriot/
США готовятся защищать Израиль от иракских самолетов

В связи с обострением обстановки на Ближнем Востоке США отправили в Израиль зенитно-ракетные комплексы Patriot. Это решение вызвано угрозой нападения на Израиль со стороны Ирака.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное