Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В Омской области вагоны военного состава сошли с рельсов



В Омской области вагоны военного состава сошли с рельсов
2018-12-01 08:53
В Омской области несколько платформ с гусеничной военной техникой, следовавших в железнодорожном составе на ремонтный завод, сошли с рельсов. В Центральном военном округе сообщили, что никто из личного состава караула не пострадал. После ремонтных работ платформы с техникой отправят к месту назначения.

Испытания российской модернизированной ракеты ПРО показали на видео
2018-12-01 09:43
Воздушно-космические силы России провели испытания модернизированной ракеты российской системы противоракетной обороны на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. «Новая противоракета системы ПРО после серии испытаний достоверно подтвердила заложенные характеристики и успешно выполнила задачу», — заявили в Минобороны.

Норвежский лыжник сломал палку на финише и взбесился
2018-12-01 10:02
Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо сломал палку во время полуфинального спринта на этапе Кубка мира в Лиллехаммере и взбесился. После случившегося норвежец начал размахивать руками, бить по снегу, кричать и ругаться. Соперники объехали его, а лыжник финишировал без обеих палок.

Путин нашел замену Трампу
2018-12-01 11:20
Президент России Владимир Путин 1 декабря проведет встречу с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Как отмечается, время на это нашлось благодаря отмене встречи с президентом США Дональдом Трампом, который поменял планы за день до встречи из-за инцидента в Керченском проливе.

У Ковальчука нашли инфекцию в лодыжке
2018-12-01 11:31
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингс» Илья Ковальчук выбыл из строя из-за инфекции в ноге. «Инфекция вспыхнула неожиданно, трудно сказать, сколько времени займет восстановление», — отметил журналист. По его словам, травма не связана с событиями на льду.

РПЦ назвала ответственного за преследование украинского духовенства
2018-12-01 11:42
Моральную ответственность за преследование духовенства канонической Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) несет Константинополь. Такое мнение высказал секретарь отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата по межправославным отношениям протоиерей Игорь Якимчук.

Сирийский беженец-исламист попался на подготовке теракта и сел в тюрьму
2018-12-01 12:16
Суд в Германии приговорил беженца из Сирии к шести с половиной годам тюремного заключения за подготовку теракта. Он пытался купить взрывчатку и другие ресурсы для создания бомбы. С помощью машины и самодельного взрывного устройства он планировал убить или ранить примерно 200 человек.

Красноярцев расселят из ветхого жилья к Универсиаде
2018-12-27 16:30
Из резервного фонда правительства России Красноярскому краю выделили около полмиллиарда рублей на переселение горожан из ветхого жилья перед Универсиадой 2019 года. Новое жилье получат почти две тысячи человек. Региональные власти вносят изменения в соответствующую краевую программу.

В избранное