Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп вспомнил забор Обамы



Трамп вспомнил забор Обамы
2018-12-31 01:48
Вокруг дома бывшего президента США Барака Обамы был возведен забор высотой около трех метров ради безопасности его семьи, напомнил американский лидер Дональд Трамп. По его словам, Соединенным Штатам также необходим барьер на границе с Мексикой для охраны страны.

Российский контент вытеснили с украинского телевидения
2018-12-31 02:23
Доля российских передач на украинском телевидении упала до семи процентов. По его оценкам, больше всего в эфире национальных каналов контента из Украины — 79 процентов. Телепередачи производства стран Евросоюза, США и Канады занимают 14 процентов эфира. Доля российского контента упала до исторического минимума.

Лидеров стран ЕС обвинили в лицемерии
2018-12-31 02:55
Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер считает, что лидеры стран ЕС проявили лицемерие в вопросе усиления охраны внешних границ сообщества и укрепления европейского пограничного агентства Frontex.

Умер замглавы Минтранса России
2018-12-31 03:13
Cтатс-секретарь-заместитель министра транспорта России Сергей Аристов скончался на 64 году жизни. Он умер после тяжелой болезни. «Транспортный комплекс России понес невосполнимую утрату. Жизнь Сергея Алексеевича была достойным примером служения Отечеству», — сообщили в министерстве.

Заключенный сбежал из тюрьмы с помощью веревочной лестницы
2018-12-31 03:35
Преступник сбежал из французской тюрьмы «Френ», используя веревочную лестницу. С помощью веревочной лестницы заключенный перелез через стену тюрьмы. Ему удалось сбежать, несмотря на то, что по нему стреляли сотрудники учреждения. Отмечается, что мужчина мог поранить руки о колючую проволоку.

США замедлили вывод войск из Сирии
2018-12-31 04:25
Президент США Дональд Трамп распорядился замедлить вывод войск из Сирии. Об этом сообщил сенатор-республиканец Линдси Грэм. О таком решении он рассказал после встречи с президентом в Южной Каролине. Сенатор добавил, что, по его мнению, процес притормаживают по-умному.

Обнаружены гробницы периода римского Египта
2018-12-31 05:23
Миссия египетского Министерства по делам памятников древности обнаружила гробницы римского периода в городе Думьят. Отмечается, что саркофаги сделаны из глины красного цвета и имеют овальную форму. Помимо останков, в гробницах находились сотни образцов глиняной посуды и украшения.

В разногласиях Украины и Польши заметили российское «яблоко раздора»
2018-12-31 05:32
Россия подбросила «яблоко раздора» в отношения Украины и Польши, заявил заявил украинский посол в Польше Андрей Дещица. По словам дипломата, российская сторона постоянно работает на ухудшение украинско-польских отношений, используя сложное историческое прошлое двух стран.

Подъезд жилого дома обрушился при взрыве в Магнитогорске
2018-12-31 06:09
В результате взрыва в многоэтажном доме в Магнитогорске обрушился подъезд. Инцидент произошел на проспекте Карла Маркса. Одна из местных жительниц рассказала, что после взрыва чувствовался сильный запах газа. Причины произошедшего и число пострадавших пока не установлены. На месте работают спасательные службы.

Лев растерзал сотрудницу зоопарка
2018-12-31 06:28
В американском зоопарке лев вышел из вольера и напал на сотрудников. Животное растерзало 22-летнюю стажерку Александру Блэк. Как рассказал шериф Тони Дарден-младший, девушка работала в парке около двух недель. Чтобы забрать тело девушки из вольера, льва пришлось застрелить.

США вышли из ЮНЕСКО
2018-12-31 06:50
Вступило в силу решение США о выходе из Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). О решении Соединенных Штатов стало известно в октябре 2017 года. Оно связано с тем, что американские власти считают организацию антиизраильской.

Названо число погибших при обрушении подъезда в Магнитогорске
2018-12-31 07:01
При обрушении части жилого дома в Магнитогорске погибли два человека. Всего в подъезде газифицированного десятиэтажного панельного дома 1973 года постройки проживало до 110 человек. С третьего по десятый этаж над аркой между шестым и седьмым подъездом повреждены 48 квартир.

В избранное