Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Из московского ТЦ эвакуировали семь тысяч человек



Из московского ТЦ эвакуировали семь тысяч человек
2018-12-30 19:40
Из торгового центра «Мега Химки» эвакуировали около семи тысяч человек из-за угрозы взрыва. Посетителей просят отойти от здания 30-50 метров. В подмосковском управлении МВД рассказали, что выводить людей начали после анонимного звонка: неизвестный сообщил об обнаружении подозрительного предмета.

Хоккеист российского клуба выругался матом в прямом эфире
2018-12-30 20:01
Защитник ярославского «Локомотива» Якуб Накладал выругался матом в прямом эфире после матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против минского «Динамо». Игрок был раздосадован разгромным поражением со счетом 0:3. «Я извиняюсь за это слово, какая-то х****», — заявил Накладал.

Лукашенко объявил союз с Россией состоявшимся
2018-12-30 20:07
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что союз белорусского и русского народов состоялся. Об этом он написал в новогоднем поздравлении, адресованном президенту России Владимиру Путину. Белорусский лидер выразил надежду, что развитие двусторонних отношений в рамках Союзного государства продолжится.

Российские вип-арестанты рассказали про Новый год в СИЗО
2018-12-30 21:00
Корреспондент «Московского комсомольца» узнала, как будут встречать новый год фигуранты резонансных уголовных дел, отбывающие срок в московском СИЗО «Лефортово». Она поговорила с Вячеславом Гайзером, Александром Захарченко, высокопоставленными следователями, судимыми за взятку от Шакро Молодого, и другими.

Марадона вспомнил о нападках расистов
2018-12-30 21:34
Аргентинец Диего Марадона вспомнил, что в годы игры за итальянский «Наполи» сталкивался с проявлениями расизма со стороны фанатов. Бывший футболист поддержал защитника Калиду Кулибали, который сейчас играет за «Наполи». Тот подвергся оскорблениям из-за цвета кожи в декабрьском матче против «Интера».

Великобритания анонсировала открытие новых военных баз
2018-12-30 21:47
Лондон планирует открыть новые военные базы в районе Карибского бассейна и в Юго-Восточной Азии после выхода Великобритании из ЕС. По словам министра обороны Гэвина Уильямсона, страна нацелена на расширение военного присутствия за рубежом. Он отметил, что Великобритания готова снова стать глобальным игроком.

Российских детей из иракских тюрем вернули домой
2018-12-30 22:11
Российские дети, которых держали в тюрьмах Ирака, прилетели в Москву. Об этом сообщил президент Чечни Рамзан Кадыров. Всего освободили 30 детей из Дагестана, Чечни, Москвы и Пензы. Кадыров подчеркнул, что дети оказались в такой ситуации не по своей воле, и их необходимо вернуть домой.

Опубликовано видео наезда автомобиля на пешеходов в Петербурге
2018-12-30 22:31
В Санкт-Петербурге на пересечении Невского проспекта и набережной реки Фонтанки столкнулись два автомобиля. Один из них выбросило на переполненный пешеходами тротуар. В происшествии пострадали шесть человек, в том числе двое несовершеннолетних. Пятеро находятся в тяжелом состоянии.

Австрия допустила отмену российских санкций
2018-12-30 23:24
Постепенная отмена санкций в отношении России возможна в случае улучшения ситуации на востоке Украины. Об этом заявил канцлер Австрии Себастьян Курц. По его мнению, в первую очередь для этого необходимо установить «настоящее перемирие» в регионе и активное участие Украины.

Умер режиссер боевиков с Джеки Чаном и Ван Даммом
2018-12-30 23:36
Гонконгский режиссер, продюсер, сценарист и актер Ринго Лэм умер на 64 году жизни. Жена Лэма вызвала скорую помощь после того, как утром не смогла разбудить его. Отмечается, что у режиссера не было серьезных заболеваний, однако в последнее время он болел гриппом и принимал лекарства, не проконсультировавшись с врачами.

Задержанный за убийство директора Burger King признался
2018-12-30 23:47
39-летний мужчина, задержанный по подозрению в убийстве директора, дал признательные показания в убийстве молодой женщины. Мужчина заранее спланировал убийство: он создал несколько фальшивых аккаунтов на сервисе поиска попутчиков, в том числе- от лица женщин, и забронировал все места в машине.

Грубиян из «Реала» впервые в карьере провел год без удалений
2018-12-31 00:03
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос впервые в карьере не получил ни одной красной карточки за календарный год. 32-летний защитник получил 24 желтые карточки, но ни разу не был удален. Он является рекордсменом испанского чемпионата по количеству красных карточек — в рамках турнира футболист получал их 19 раз.

Украина подготовилась к закупке нового вооружения
2018-12-31 00:42
Украина в 2019 году планирует нарастить объемы закупок новых видов вооружения для Вооруженных сил страны. Такое решение было принято на заседании Совета нацбезопасности и обороны Украины.

Появилось видео допроса задержанного за убийство директора Burger King
2018-12-31 01:20
Следственный комитет России опубликовал видео допроса мужчины, задержанного по подозрению в убийстве директора Burger King Ирины Ахматовой. На видео подозреваемый подтверждает, что задержан за убийство женщины, а также признает свою вину в преступлении. Свои действия он объяснил тем, что пытался ее ограбить.

В избранное