Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

США поздравили Украину с обретением <<новой церкви>>



США поздравили Украину с обретением «новой церкви»
2018-12-16 01:41
Посольство США на Украине поздравило официальный Киев с проведением объединительного собора, в ходе которого было объявлено о создании Православной церкви Украины. В дипмиссии добавили, что поддерживают украинцев в предоставлении возможности самостоятельно выбирать религию.

В жилом доме в Вологде прогремел взрыв
2018-12-16 02:51
В одной из квартир жилого дома в Вологде взорвался газ, площадь обрушения составила 30 квадратных метров. Инцидент произошел в доме 74А на улице Карла Маркса. В результате взрыва обрушилось потолочное перекрытие в квартире на пятом этаже пятиэтажного дома. В происшествии погиб один человек.

Американскому флоту предрекли фиаско в случае войны с Россией
2018-12-16 03:15
Авианосные ударные группы (АУГ) ВМС США теряют свою актуальность на современном поле боя. Эксперты пришли к выводу, что с развалом Советского союза американский флот потерял достойного соперника, и с тех пор наблюдается застой — нынешним АУГ не хватает дальности, выносливости и живучести.

Германию призвали «прислушаться к соседям» и отказаться от «Северного потока-2»
2018-12-16 03:49
США призывают Германию отменить строительство газопровода «Северный поток — 2». Об этом заявил представитель госдепартамента Роберт Палладино. По его словам, резолюция Европарламента от 12 декабря повторяет важность роли Украины в европейской сети энергопоставок и осуждает строительство газопровода.

Знакомство полицейской собаки с сапогами для лап рассмешило пользователей сети
2018-12-16 04:42
Полицейским собакам американского штата Южная Дакота выдали обувь для уличного патрулирования. На видео, которое разместил телеканал KRIS 6 News, видно, как овчарка поначалу оказалась явно недовольна сапогами, пытаясь скинуть их с лап, однако, осознав тщетность своих попыток, спустя минуту уже выполняла команды.

Apple заподозрили во вранье об iPhone X
2018-12-16 05:56
Компания Apple неверно указала характеристики экрана смартфона iPhone X. Об этом говорится в иске, поступившем в Окружной суд Северной Калифорнии, По словам истцов, реальное значение экрана – 5.6875 дюйма, в том время как компания указала 5,8 дюйма.

Блогеры пофантазировали о тюрьме для интернет-преступников и сняли об этом клип
2018-12-16 06:04
Режиссер и блогер Егор Лоскутов опубликовал трейлер к несуществующему фильму «Зона комфорта». По сюжету, главный герой попадает в специальную тюрьму для интернет-преступников за призыв в сети к осуществлению экстремистской деятельности. В конце выясняется, что данная тюрьма является площадкой реалити-шоу.

Обнародованы первые данные о повторных выборах в Приморье
2018-12-16 06:45
За первые четыре часа явка избирателей на повторных выборах губернатора Приморского края составила почти 14 процентов. Об этом сообщает секретарь крайизбиркома Наталья Камаева. По ее словам, меньше всего голосуют в Первомайском районе Владивостока – явка там составила 7,74 процента.

В избранное