Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Украинский замминистра напал на депутата в прямом эфире



Украинский замминистра напал на депутата в прямом эфире
2018-12-01 12:39
Заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак напал на депутата Верховной Рады Евгения Мураева в прямом эфире программы «Народ против» на телеканале ZIK. Так чиновник отреагировал на фразу Мураева о том, что инцидент в Керченском проливе был намеренно спровоцирован Украиной.

Подруга Медведевой высказала мнение о травле фигуристки
2018-12-01 13:10
Российская фигуристка Екатерина Боброва высказала мнение о переходе россиянки Евгении Медведевой к канадскому тренеру Брайану Орсеру. «Ее не гнобят! Это делают средства массовой информации, которые она, к счастью, не читает, и те люди, которые за Алину или против Жени. И все будет хорошо», — заявила Боброва.


В деле об изнасиловании с участием Роналду появились новые подробности
2018-12-01 13:15
В сети появились документы от 2009 года с подробными показаниями Криштиану Роналду, которые он давал по поводу изнасилования американки Кэтрин Майорги. Описывая события той ночи, Роналду признается, что 35-летняя Майорга несколько раз отказывала ему в сексе, однако не оказывала никакого сопротивления в процессе.

Помощник главаря ИГ попался курдам в Сирии
2018-12-01 13:19
Представители курдских «Сирийских демократических сил» (SDF) сообщили, что взяли в плен одного из главарей «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России). Усама аль-Авейд, помощник лидера группировки Абу Бакра аль-Багдади, ответственен за организацию более чем 40 терактов на территории Сирии.

Татьяна Навка представила новые часы
2018-12-01 13:43
Ювелирно-часовая компания Chopard выпустила совместно с официальным послом марки олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навкой лимитированную коллекцию часов Chopard Happy Sport Tatiana Navka. Линия, состоящая из пяти моделей, в том числе в золотом корпусе, предназначена специально для России.

Авиакомпания исподтишка высмеяла Трампа
2018-12-01 14:10
Авиакомпания Air New Zealand выпустила рождественскую рекламную кампанию, в которой исподтишка подшутила над президентом США. По сюжету, Санта Клаус по ошибке отправляет список непослушных детей новозеландскому школьнику, и тот отправляется на «Саммит непослушных детей» в кепке как у Трампа.

В США повторно выставили на продажу дом Фрэнка Синатры
2018-12-01 14:17
В калифорнийском городе Палм-Дезерт продается поместье, некогда принадлежавшее одному из известнейших музыкальных исполнителей и актеров XX века — Фрэнку Синатре. Три гектара земли с тремя домами — главным, гостевым и дополнительным у бассейна — оценили в 4,5 миллиона долларов (300 миллионов рублей).

Появились снимки с места крушения вагонов с военной техникой в Омской области
2018-12-01 14:21
В сети появились первые фотографии сошедшего с рельсов железнодорожного состава в Омской области, который следовал на ремонтный завод с военной техникой. Кадры с места происшествия были опубликованы во «ВКонтакте». На снимках видны перевернутые вагоны и элементы военного состава.

Cartier анонсировал новинки Женевского часового салона
2018-12-01 14:34
Французский ювелирно-часовой дом Cartier анонсировал мужскую коллекцию часов Cartier Privé в корпусах формы tonneau («бочка») с традиционным либо скелетонизированным циферблатом. Официальная премьера новой линии пройдет в январе 2019 года во время Международного салона высокого часового искусства в Женеве.

Участников группы IC3PEAK задержали в Новосибирске
2018-12-01 14:41
Полиция задержала музыкантов из электронной группы IC3PEAK в Новосибирске. Об этом в субботу, 1 декабря, сообщил «Ленте.ру» один из участников группы Николай Костылев. «Меня скрутили в наручники, отвели в линейный отдел полиции станции Новосибирск», — рассказал Костылев.

Меган Маркл захотела нарушить правила во время родов
2018-12-01 15:02
Беременная жена принца Гарри Меган Маркл рассматривает вариант домашних родов вопреки рекомендациям врачей. Сейчас они с мужем выбирают альтернативу лондонской больнице Святой Марии, где рожали принцесса Диана и Кейт Миддлтон. Одно из возможных мест — новая загородная резиденция супругов Фрогмор-хаус в Виндзоре.

Задержание группы IC3PEAK в Новосибирске попало на видео
2018-12-01 15:26
Момент задержания участника электронной группы IC3PEAK Николая Костылева в Новосибирске попал на видео. Ролик предоставили «Ленте.ру» сами музыканты. На кадрах видно, как Костылева в наручниках выводят из здания вокзала и ведут в линейный отдел полиции станции.

Пассажиры сняли на видео развалившийся во время полета двигатель лайнера
2018-12-01 15:27
Пассажиры американского лайнера, летевшего из Лас-Вегаса в Тампу, поделились кадрами разрушившейся в воздухе обшивки двигателя. На кадрах видно, как воздушное судно продолжает полет с оторванными элементами внешней поверхности корпуса. Пилоты совершили экстренную посадку, в результате инцидента никто не пострадал.

Гол в добавленное время довел комментатора до сумасшествия
2018-12-01 15:42
Футболист клуба «Аль-Фейха» Хонатан Гомес забил мяч на 92-й минуте добавленного времени в матче 11-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Ахли», чем вызвал бурную реакцию комментатора встречи. Гомес поразил ворота соперника мощным ударом в верхний угол и сравнял счет во встрече.

Два судна задели друг друга в районе Керченского пролива
2018-12-01 15:46
Корабль под флагом Того «Леди Мария» зацепил принадлежащее Мальте судно «Азов Конкорд» неподалеку от Керченского пролива. Инцидент произошел в пятницу, 30 ноября, в 02:26 по московскому времени. В процессе маневрирования «Леди Мария» задела винтом правую якорную цепь теплохода «Азов Конкорд». Серьезных последствий нет.

Сильный смог накрыл десятки городов в Китае
2018-12-01 16:01
Власти Китая предупредили граждан, что сильный смог на выходных накроет 79 городов. Видимость в городах сократилась до 50 метров. Это парализовало работу воздушного, водного и наземного транспорта. В школах и других образовательных учреждениях отменены занятия на открытом воздухе.

Названы лучшие пляжи в мире
2018-12-01 16:16
Крупнейшее в Канаде турагентство Flight Network составило список 100 лучших пляжей в мире. Первое место в 2018 году занял пляж Затонувших Кораблей на греческом острове Закинф. За ним последовала Белая гавань в штате Квинсленд, Австралия. На третье место попал Затерянный пляж в Эль Нидо, Филиппины.

В избранное