Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Обнаружено самое счастливое место на планете



Обнаружено самое счастливое место на планете
2018-12-15 01:36
Сотрудники социальной сети Instagram проанализировали поставленные пользователями смайлики, геолокации и хештеги и опубликовали итоги 2018 года. Так, самой счастливой геолокацией Instagram признал Диснейленд в Токио, так как больше всего счастливых смайликов пользователи ставили именно под фотографиями из Диснейленда.

В США раскрыли сумму расходов на расследование «российского дела»
2018-12-15 01:51
Власти США потратили более 25 миллионов долларов на расследование российского вмешательства в выборы. Минюст США опубликовал новый отчет о затратах, из которого следует, что с апреля по сентябрь 2018 года было израсходовано 4,6 миллиона долларов. Ранее ведомство уже публиковало отчеты о расходах за предыдущие месяцы.

Хакеры рассказали о планах Великобритании заминировать Севастополь
2018-12-15 02:54
Хакеры Anonymous опубликовали новые документы о деятельности британского аналитического центра Integrity Initiative. Центр получает финансирование от Института государственного управления под руководством Кристофера Доннелли. В 2014 году он предлагал заминировать Севастопольскую бухту и окружить полуостров войсками.

Архиепископ канонической УПЦ отказался прийти на «сатанинское сборище» в Киеве
2018-12-15 03:50
Архиепископ канонической Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Лонгин отказался участвовать в «объединительном соборе» по приглашению Вселенского патриарха Варфоломея. В письме к нему он назвал это мероприятие «собором нечестивых» и «сатанинским сборищем».

Российскую молодежь предложили обучать духовным ценностям в соцсетях
2018-12-15 04:28
Российская молодежь лучше усвоит духовные ценности, если распространять их через интернет и социальные сети, считает глава Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. «Намного эффективнее будет, если мы об этом хорошем, добром и ценном расскажем в социальных группах в интернете», — сказал он.

Полицейские из Солсбери описали одеревеневшего Скрипаля
2018-12-15 04:32
Полицейские Алекс Коллинс и Трейси Холлоуэй, оказавшие первую помощь Сергею Скрипалю и его дочери Юлии, рассказали подробности того дня. «Мужчина (Скрипаль) сидел на скамейке неподвижный, в кататоническом ступоре, глядя куда-то в пространство», — рассказал один из сотрудников правоохранительных органов.

Полет российских бомбардировщиков над Карибским морем сняли на видео
2018-12-15 05:18
Минобороны опубликовало на YouTube видео полета российских стратегических бомбардировщиков Ту-160, отправленных в Венесуэлу, над водами Карибского моря. Пилоты провели в небе почти десять часов. Летчики двух стран отработали взаимодействие при выполнении полетных заданий, отметили в ведомстве.

В Минобороны раскрыли многомиллионные хищения при ремонте зениток
2018-12-15 05:40
Директора завода «Электроприбор» Муталиба Эмиралиева обвинили в хищении бюджетных средств более чем на 70 миллионов рублей. Он получил госконтракт от Минбороны на ремонт зенитно-ракетного комплекса «Форт», однако сделал лишь косметические правки за бесценок и подделал документы о расходах, присвоив средства.

Британцам придется заплатить за путешествия по Европе
2018-12-15 06:38
Жители Великобритании будут платить семь евро за посещение стран Евросоюза после Brexit. Въезд нужно будет оплачивать каждые три года. Британцы по-прежнему смогут путешествовать по территориии ЕС без визы, однако им придется подавать электронную заявку на въезд в системе ETIAS.

Овечкин повторил свой рекорд
2018-12-15 07:15
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин сделал хет-трик в игре с «Каролиной». Таким образом он продлил результативную серию до 13 матчей и повторил личный рекорд января-февраля 2007 года. Встреча завершилась со счетом 5:6 Б — «Вашингтон» переиграл «Каролину» по булитам. Для россиянина это второй подряд хет-трик.

В избранное