Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Норвежский биатлонист финишировал в прыжке



Норвежский биатлонист финишировал в прыжке
2018-12-23 15:42
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе, одержавший победу в масс-старте на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место, пересек финишную черту в прыжке. Бе вышел на заключительную прямую в одиночестве. Норвежец медленно подъехал к финишной черте и перепрыгнул через нее. Француз Кентен Фийон Майе отстал от Бе на 46,5 секунды.

Фигуристку Туктамышеву выписали из больницы
2018-12-23 15:57
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выписана из больницы. По словам ее наставника Алексея Мишина, в ближайшее время спортсменка приступит к тренировкам. Туктамышева попала в больницу с воспалением легких. Фигуристку госпитализировали 12 декабря. Из-за болезни она пропустила чемпионат России.

Раскрыты доходы одного из замешанных в ситуации с детскими путевками чиновников
2018-12-23 16:05
СМИ стала известна сумма доходов главы города Клинцы Брянской области Олега Шкуратова. Сотрудники местной администрации бесплатно отправили своих детей в Турцию вместо подопечных благотворительного фонда. По данным журналистов, годовой задекларированный доход Шкуратова составил 66 880 818,60 рублей.

Порошенко уравнял бойцов ОУН и УПА с ветеранами Великой Отечественной войны
2018-12-23 16:10
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, признающий бойцов запрещенных в России Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА) участниками боевых действий. Как уточняется в сообщении Верховной Рады, документ с подписью президента был возвращен 22 декабря.

Британский министр проговорился о планах сместить Терезу Мэй
2018-12-23 16:30
Главу Минобороны Великобритании заподозрили в заговоре и попытке сместить премьера-министра Терезу Мэй, которой недовольны консерваторы из-за ее планов вывести страну из Евросоюза. Политик проговорился, что не только метит в премьер-министры, но и собирается скомпрометировать и «устранить» своих конкурентов.

Кокорин и Мамаев сыграют в футбол с сотрудниками «Бутырки»
2018-12-23 17:40
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сыграют в футбол за команду заключенных против сотрудников СИЗО «Бутырка». Проведение матча было одобрено Федеральной службой исполнения наказаний. Футболисты также согласились принять участие во встрече.

Отправившая в Турцию детей брянских чиновников замглавы администрации уволилась
2018-12-23 17:54
Заместитель главы администрации по социальным вопросам города Клинцы в Брянской области, которая занималась отправкой детей на бесплатный отдых в Турцию, уволилась, сообщил глава администрации города Александр Морозов. Чиновница ушла в отставку после проведенной прокуратурой проверки.

Песков рассказал о жалобах и клевете во время пресс-конференции Путина
2018-12-23 17:57
Некоторые вопросы президенту Владимиру Путину в ходе пресс-конференции не имели никакого отношения к журналистике, были обычными жалобами и отняли много времени у других. По словам Пескова, вся озвученная в ходе эфира информация позднее была проверена, часть ее оказалось клеветой.

Летевший в Сочи самолет вернулся в Домодедово из-за отказа двигателя
2018-12-23 18:20
Самолет Airbus A321 авиакомпании S7, выполнявший рейс из Москвы в Сочи, вернулся в столичный аэропорт Домодедово из-за отказа двигателя. Один из двигателей авиалайнера отключился на высоте около трех тысяч метров. В результате пилоты приняли решение вернуться в аэропорт, посадка прошла благополучно, никто не пострадал.

Вдова убитого посла вступилась за детей брянских чиновников
2018-12-23 18:54
Вдова убитого в Турции посла Андрея Карлова Марина Карлова встала на защиту детей чиновников из Брянской области, которых отправили в турецкий город Демре за счет возглавляемого ею благотворительного фонда. Она пояснила, что, целью поездки был не отдых и не лечение, а участие в ряде общественных мероприятий.

Британия приготовилась к атакам «Аль-Каиды»
2018-12-23 19:11
На фоне ослабления позиций «Исламского государства» в Сирии британская разведка зарегистрировала усиление активности «Аль-Каиды», которая возродилась, внутри нее прошла реорганизация. Власти Великобритании опасаются атак на пассажирские авиалайнеры при помощи небольших бомб и начиненных взрывчаткой дронов.

Медведева рассказала о переменах к лучшему после переезда в Канаду
2018-12-23 19:19
Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о переменах в жизни после переезда в Канаду. По словам фигуристки, внутренне она стала новой версией себя. Россиянка заявила, что стала более человечной, открытой и нежной как девушка, при этом не утратив жесткого стержня.

В избранное