Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

МИД прокомментировал задержание американского шпиона в России



МИД прокомментировал задержание американского шпиона в России
2018-12-31 15:46
В МИД России прокомментировали задержание американского шпиона в Москве. Ведомству известно о задержании американца Пола Уилланапо обвинению в шпионаже, пишет агентство. Отмечается, что посольство США также уведомлено о произошедшем в соответствии с Консульской конвенцией.

Российских хоккеистов наказали двумя буллитами за один эпизод
2018-12-31 15:51
Хоккеисты сборной России были наказаны двумя буллитами в одном эпизоде матча молодежного чемпионата мира со Швейцарией. В конце второго периода при счете 3:3 российский защитник Дмитрий Саморуков дважды зацепил клюшкой рвавшегося к воротам нападающего швейцарцев Марко Леманна. Оба броска швейцарцев не достигли цели.

Путин прилетел в Магнитогорск
2018-12-31 15:59
Президент России Владимир Путин прилетел в Магнитогорск, где после взрыва газа обрушилась часть жилого дома. Глава государства встретится с пострадавшими и руководством региона. Кроме того, в Магнитогорске уже находятся министр здравоохранения Вероника Скворцова и глава МЧС Евгений Зиничев.

Жителям Донбасса разрешили оставаться в России дольше
2018-12-31 16:49
Жителям Донецкой и Луганской областей Украины разрешили находиться в России до 180 дней. Срок их непрерывного пребывания на территории России с даты каждого въезда увеличен в соответствии с федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Найдено тело директора московских ресторанов Burger King
2018-12-31 17:13
Тело директора московских ресторанов Burger King Ирины Ахматовой найдено под Серпуховом. «Злоумышленник сам указал на место, после чего его повезли на проверку показаний на местности, где он указал местоположение трупа», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Путин навестил пострадавших при обрушении дома в Магнитогорске
2018-12-31 17:27
Президент России Владимир Путин навестил в больнице людей, пострадавших при обрушении подъезда жилого дома в Магнитогорске. Придя в палату к пострадавшему подростку, президент поинтересовался его состоянием, заверил, что тот скоро поправится, и поинтересовался, что бы он хотел получить в подарок на Новый год.

Трамп рассказал о своем героизме в Сирии
2018-12-31 17:50
Президент США Дональд Трамп в своем Twitter рассказал о результатах своей политики в Сирии. «Если бы кто-то другой, а не Дональд Трамп, сделал то, что я сделал в Сирии (...), он бы стал национальным героем, — написал он. ИГ (организация «Исламское государство», запрещена в России) почти полностью повержена

Мэйуэзер нокаутировал японского кикбоксера в первом раунде
2018-12-31 18:01
Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший победил японcкого кикбоксера Тенсина Насукаву техническим нокаутом в первом раунде в бою по правилам бокса, организованном промоушеном Rizin. Насукава трижды побывал в нокдауне, после чего угол японца принял решение остановить поединок.

Новогоднее обращение Путина не изменили в связи с событиями в Магнитогорске
2018-12-31 18:17
Новогоднее обращение президента России Владимира Путина к россиянам останется без изменений, несмотря на события в Магнитогорске. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, новогоднее поздравление уже идет в дальневосточных регионах страны, его текст не меняли.

Украина сняла новогодний ролик про солдата с донбасскими флешбэками
2018-12-31 18:36
Украинский МИД сопроводил новогоднее поздравление роликом, в котором показан ветеран боевых действий на юго-востоке страны, страдающий посттравматическим стрессовым расстройством (известно также как афганский или вьетнамский синдром). В поздравлении всех призвали поблагодарить солдат за мир.

Из-за взрыва в жилом доме в Магнитогорске разрушено 26 квартир
2018-12-31 19:00
В жилом доме в Магнитогорске, где после взрыва газа частично обрушился подъезд, были разрушены 26 квартир, в которых проживали 46 человек. В настоящее время на месте обрушения продолжается работа по разбору завалов, где еще могут оставаться люди. В операции задействован мобильный диагностический комплекс «Стрела-П».

Путин призвал россиян раскрыть сердца навстречу друг другу
2018-12-31 19:30
Выступая с новогодним обращением, президент России Владимир Путин призвал россиян раскрыть сердца навстречу друг другу, пожелал каждому благополучия и радости, а стране — процветания. Первыми новогоднее обращение увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского, где в 15.00 мск наступает Новый год.

В избранное