Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Якубовичу на <<Поле чудес>> подарили кошачий корм



Якубовичу на «Поле чудес» подарили кошачий корм
2018-12-08 15:38
Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович получил необычный подарок. Его вручила одна из участниц программы — Светлана Соболева из села Суна. Среди даров оказались деревянная оса, кукла-берегиня, каравай и кулебяки, корзина молочных продуктов и упаковки кошачьего корма.

Министр отказался верить в трудности россиян
2018-12-08 16:15
Министр труда России Максим Топилин не согласился с мнением, что гражданам старше 45 лет невозможно найти работу. «Возможно найти работу. Если у кого-то возникают проблемы, существуют государственные программы», — сказал чиновник, напомнив, что на переобучение лиц предпенсионного возраста в 2019 году выделят деньги.

Курящим беременным подобрали лучший витамин
2018-12-08 16:33
Дети курящих женщин, во время беременности принимавших большое количество витамина С, заметно реже страдают от болезней легких. К такому выводу пришла канадский медик Падмая Суббарао. Исследование опубликовано в American Journal of Respiratory and Critical Care Medicine.

Изгнанный в бешенстве с поля Карпин распек «неприкасаемых» российских судей
2018-12-08 16:41
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин получил красную карточку в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов». После окончания встречи он раскритиковал работу судей, которых назвал неприкасаемыми. «Ростов» по ходу встречи в Самаре остался вдевятером. Сам Карпин был удален на 90-й минуте.

Автор «Рюмки водки на столе» ответил на обвинения в спаивании россиян
2018-12-08 17:00
Российский певец Григорий Лепс считает, что не существует необходимости вводить цензуру на эстраде. По словам Лепса, подвергать творчество цензуре неправомерно. Говоря об одной из своих песен — «Рюмка водки на столе» — артист сказал, что это не пропаганда алкоголизма, и русский человек будет выпивать всегда.

Путин рассказал о последствиях хамства чиновников
2018-12-08 17:20
Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании съезда «Единой России», заявил, что члены партии не должны допускать хамства и пренебрежения к людям. «Это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса», — сказал глава государства.

Михалков позвал на спектакль мечтавшую о театре больную девочку
2018-12-08 17:31
Российский актер и режиссер Никита Михалков пригласил девочку, чью мечту обещал исполнить президент России Владимир Путин, в театр на свою постановку, которая состоится вечером 8 декабря. Ранее режиссер Карен Шахназаров сообщил, что устроит для девочки и ее семьи экскурсию.

«Танковая орда» на границе России с Украиной попала на спутниковые снимки
2018-12-08 17:35
На спутниковых снимках Google Earth, сделанных в конце ноября и демонстрирующих пригород Каменск-Шахтинского в Ростовской области, заметны «сотни российских танков у границы с Украиной», сообщает Defence Blog. Также на снимках можно рассмотреть, в частности, несколько тысяч военных грузовиков.

В Париже начали сооружать баррикады
2018-12-08 18:09
Протестующие в Париже начали сооружать баррикады, сообщают пользователи Twitter, публикующие многочисленные фотографии и видеозаписи с места событий. Во французской столице и других городах республики продолжаются антиправительственные протестные акции движения «Желтые жилеты».

Ветераны хоккея устроили турнир к столетию Тарасова
2018-12-08 18:10
В Подмосковье стартовал пятый по счету хоккейный розыгрыш Кубка Легенд. В этом году он приурочен столетию со дня рождения создателя «красной машины», самого известного советского тренера Анатолия Тарасова. В двухдневном состязании на открытом льду участвуют представители четырех столичных клубов.

Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к олигархам
2018-12-08 18:11
Российское общество «глубоко инфантильно» и «за 25 лет не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес сделал в стране». Такое заявление генеральный директор «Роснано» Анатолий Чубайс сделал на сессии «Бизнес — общество — власть: старые проблемы, старые ожидания».

Игрок НБА заставил Майкла Джордана вскочить с места
2018-12-08 18:50
Разыгрывающий клуба «Шарлотт Хорнетс» Кемба Уокер совершил точный бросок в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Денвер Наггетс» и заставил сидевшего на трибуне Майкла Джордана вскочить с места. Уокер обыграл опекуна и забросил из-за дуги.

Выбрана новая «Мисс мира»
2018-12-08 18:53
Мексиканская модель Ванесса Понсе де Леон завоевала титул «Мисс мира» 2018 года. В первом после победы интервью Понсе сказала, что все еще не может поверить в свой успех и призналась в любви к родине. «Надеюсь, я смогу затронуть столько сердец, сколько смогу», — добавила она.

Названы курорты с самым дешевым жильем на новогодние праздники
2018-12-08 19:21
Среди черноморских курортов России дешевле всего аренда жилья на новогодние праздники обойдется в Туапсе и Новом Свете. Съемные квартиры в этих локациях можно найти от 1,5 тысячи рублей в сутки. Минимальная стоимость аренды в Сочи в этот период начинается от 2,5 тысячи, на Южном берегу Крыма — от 3 тысяч рублей.

В избранное