Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Убийство главы российской нефтяной компании попало на видео



Убийство главы российской нефтяной компании попало на видео
2018-12-30 02:06
Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент убийства учредителя нефтяной компании «Мастер-Нефть» Шалвы Шаляхова. На записи видно, как Шаляхов заходит в лифт со своей спутницей. Спустя некоторое время двери лифта открылись, однако женщины там не было. В кабине находился мужчина, который добивал нефтяника.

Железная дорога в Крым подорожает на три миллиарда
2018-12-30 03:40
Стоимость строительства железнодорожных подходов к Крымскому мосту увеличится на три миллиарда рублей. В январе 2017 года правительство утвердило контракт на 16 миллиардов рублей. Документ от 27 декабря 2018 года устанавливает стоимость работ в размере 19,9 миллиарда рублей.

«Би-би-си» опровергла утверждения о шпионаже на даче посольства России в США
2018-12-30 03:41
Министерство иностранных дел России поблагодарило журналистов телеканала «Би-би-си» за репортаж о дачном комплексе посольства России в американском штате Мэриленд. Ведомство опубликовало видеосюжет, в котором журналист опрашивает живущих по соседству с дачей людей. Они рассказали, как общались с разными сотрудниками.

Школам в Москве и Петербурге приписали имя бразильского стриптизера
2018-12-30 04:35
Несколько учебных заведений и храм в Санкт-Петербурге получили имя бразильского стриптизера Рикардо Милоса — неизвестный приписал его на картах Google. Шутник успел поменять названия школ, техникумов, танцевального клуба и небольшой часовни. На момент написания заметки карты отображали имя Милоса и в Москве.

Российская телеведущая вступилась за Вайнштейна
2018-12-30 05:03
Российская телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня поддержала голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Она считает, что некоторым актрисам были выгодны его приставания. Таким образом они пытаются заработать себе славу.

«Би-би-си» пожаловалась в МИД на утечку данных о своих сотрудниках в Москве
2018-12-30 05:53
Британская телерадиовещательная корпорация «Би-би-си» обратилась в российский МИД с требованием разобраться с публикацией личных данных сотрудников ее московского отделения. Она направила в ведомство официальную жалобу. Корпорация подчеркнула, что не имеет влияния на правительство и другие СМИ.

Крушение вертолета со спасателями в ОАЭ попало на видео
2018-12-30 06:37
Спасательный вертолет упал в на севере Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) во время выполнения операции. Погибли четыре человека. На борту находились два пилота, штурман и врач-иностранец. Вертолет выполнял операцию на горе Джебель Джайс — самой высокой точке страны. Он свалился в штопор, рухнул на скалы и загорелся.

Российская армия получит «Витязь»
2018-12-30 07:34
Зенитный ракетный комплекс «Витязь» поступит на вооружение Воздушно-космических сил России в 2019 году. Это будет первая поставка ЗРК в российскую армию. Помимо этого войска получат около десяти зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С» и установок С-400 «Триумф».

В избранное