Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Примсоцбанк и Авторадио чествуют Великую Победу




Заголовок: Примсоцбанк и Авторадио чествуют Великую Победу

Компания: ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"

Примсоцбанк стал генеральным партнером акции от "Авторадио" "Спасибо за победу".
Приуроченная к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне, акция "Спасибо за победу" призвана привлечь внимание общественности к исторически важному для страны событию, почтить память павших в боях за Родину, а также поздравить ветеранов и участников второй мировой войны с знаменательной датой.
В рамках акции в течение месяца жители Владивостока, Находки и Уссурийска будут украшать проезжающие по городским улицам автомобили георгиевскими ленточками, символизирующими Великую Победу над фашизмом.
Как социально ответственный институт, Примсоцбанк постоянно принимает участие в общественной жизни Приморья. "Выступая в качестве партнера акции "Спасибо за победу", мы хотим внести свой вклад в чествование светлой памяти тех, кто ценой собственной жизни подарил нам мирное небо над головой. Раздача георгиевских ленточек - отличный способ напомнить россиянам о великом подвиге наших предков и достойный повод преисполниться гордостью за свою страну, - прокомментировали в пресс-службе ОАО СКБ Приморья
"Примсоцбанк".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pskb.com
Контактное лицо: Олеся Склярова
пресс-секретарь
E-mail: sklyarova_ol@pskb.com
Телефон: +7 4232 424242

В избранное