Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Главстрой-СПб подвел итоги конкурса красоты <<Мисс Северная долина>>




Заголовок: Главстрой-СПб подвел итоги конкурса красоты «Мисс Северная долина»

Компания: Главстрой-СПб

Санкт-Петербург, 08 апреля 2015 года, – Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», провела финал конкурса красоты «Мисс Северная долина». Он состоялся 27 марта 2015 года. Мисс «Северная долина» стала Светлана Шпотарь. Мероприятие проходило при поддержке женского журнала «Cosmopolitan Россия».

В конце марта состоялся финал конкурса красоты, организованный петербургским девелопером «Главстрой-СПб» среди девушек, проживающих на территории жилого комплекса «Северная долина». В конкурсе, стартовавшем месяц назад, приняли участие более 200 участниц. Отбор финалисток проходил путем онлайн-голосования на сайте ЖК «Северная долина». Оставить свой голос за понравившуюся девушку мог любой желающий.

Имя «Мисс Северная долина» стало известно 27 марта 2015 года. Компания «Главстрой-СПб» совместно с партнерами организовала «Вечер красоты» и торжественную церемонию награждения финалисток. В ресторане Djinn состоялось дефиле в стиле «Четыре сезона» и лотерея с ценными призами от спонсоров мероприятия. Над созданием неповторимых образов девушек трудились профессиональные визажисты компании Mary Kay и мастера имидж-лаборатории «Персона», нарядные платья и аксессуары предоставил Модный дом Star people.

Главный приз – Мисс «Северная долина» – достался Светлане Шпотарь. В подарок девушка получила сертификат на 14-дневный отдых в двухкомнатных апартаментах в курортном районе премиум-класса «Имеретинский» в городе Сочи, а также сертификат на профессиональную фотосессию от журнала «Cosmopolitan Россия» и другие подарки. Девяти финалисткам конкурса присвоены различные титулы, такие как Мисс «Осеннее очарование», Мисс «Белоснежная улыбка», Мисс «Весеннее вдохновение», Мисс «Солнечная энергия», и вручены ценные
призы.

Алексей Гусев, коммерческий директор «Главстрой-СПб»:

– Сегодня не территории ЖК «Северная долина» проживают тысячи женщин – очаровательных юных леди, чудесных молодых мам и обаятельных дам среднего возраста. Каждая из них по-своему прекрасна и уникальна. За время проведения конкурса «Мисс Северная долина» мы узнали чуть больше о замечательных людях, которые живут в наших домах и дарим им позитивные эмоции.

О жилом комплексе «Северная долина»
ЖК «Северная долина» в Выборгском районе (http://sevdol.ru/) – один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Санкт-Петербурге. Его реализация началась в 2009 году. Сегодня введены в эксплуатацию 6 очередей общей площадью более 1 млн кв. м. В рамках проекта «Главстрой-СПб» занимается развитием социальной и дорожной инфраструктуры. В настоящий момент на территории ЖК «Северная долина» открыты аптеки, отделение Сбербанка, продуктовые супермаркеты, кафе и пекарни, центры детского развития,
салоны красоты, стоматология, строительные, мебельные и хозяйственные магазины. Скоро начнет функционировать фитнес-центр. Во дворах жилого комплекса организованы игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и детей, предусмотрены подземные и наземные парковки. Регулярно проходят мероприятия по озеленению территории. Рядом расположен Шуваловский парк. К моменту завершения проекта в ЖК
«Северная долина» будут функционировать 13 детских садов и 10 школ, подстанция скорой помощи на 8 машин, детская и взрослая поликлиники, пожарная часть, отделения полиции и связи. Жилой комплекс станет домом для 80 000 петербуржцев.

О компании «Главстрой-СПб»
Компания «Главстрой-СПб» (www.glavstroi-spb.ru) – один из крупнейших российских девелоперов. Основана в 2006 году. Входит в состав группы «Базовый Элемент». Основное направление деятельности – комплексное развитие городских территорий. Выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. В земельном банке компании – более 700 га. Общая площадь жилья, планируемого к постройке, – около 5 млн кв. м. Объем инвестиций в заявленные проекты – более 250 млрд рублей. Является
одним из крупнейших застройщиков Северо-Западного федерального округа. Среди ключевых девелоперских проектов: жилые комплексы «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360».

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.glavstroi-spb.ru
Контактное лицо: Александра Гольцман
пресс-секретарь
E-mail: alexandra.goltsman@glavstroy.ru
Телефон: +7 812 336-97-90

В избранное