Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Дом.ru" запускает 2 новых телеканала




Заголовок: "Дом.ru" запускает 2 новых телеканала

Компания: Дом.ru

30 апреля телеком-оператор "Дом.ru" запускает два новых телеканала для пользователей цифрового телевидения - "КиноХит" и "Настоящее Страшное Телевидение" (НСТ).
"Настоящее Страшное Телевидение" - это собрание лучших фильмов и сериалов, созданных в жанре хоррора, мистики и триллера. Это фильмы, которые холодят кровь, затягивают и интригуют, заставляя зрителя полностью отвлечься от повседневности. На НСТ каждый зритель найдет то, что ему по душе, начиная от культовых кинолент жанра хоррора, таких как "Зловещие мертвецы", до современных зомби-франшиз - "Обитель зла". В мае на канале можно будет посмотреть экранизацию знаменитого романа Мэри Шелли "Франкенштейн",
продюсером которого выступил Френсис Форд Коппола, а главную роль сыграл Роберт Де Ниро. Также вниманию зрителей канал представит фильм "короля ужасов" Стивена Кинга "Лунатики", основанную на реальных событиях "Тайну перевала Дятлова" и фантастический фильм ужасов "Колония".
"КиноХит" - киноканал собственного производства "НТВ-ПЛЮС", на котором можно увидеть самые кассовые, известные и популярные фильмы. Значительную часть репертуара составляют фильмы, которые вышли на экран уже в третьем тысячелетии. На канале наиболее полно представлена продукция самой мощной киноимперии - Голливуда, а также хиты европейского, азиатского и российского кино. "КиноХит" рассчитан на тех, кто после рабочего дня ждет от телевидения, прежде всего, качественного развлечения. Контент канала регулярно
пополняется видеотеками крупнейших мировых киностудий. В мае на канале "КиноХит" можно увидеть фантастический боевик "Война Богов: Бессмертные", полицейскую драму "Патруль", музыкальную мелодраму "Шаг вперед 3D", шпионский триллер "Погоня", фантастический триллер "Мгла" и многие другие хиты.
Цифровое телевидение "Дом.ru TV" - это 163 цифровых телеканала, сразу 56 из которых - в современном HD-формате. Компания постоянно работает над развитием инновационной услуги, формируя оптимальное предложение каналов, сервисов и интернет-приложений. Всем клиентам "Дом.ru" доступен сервис мультискрин, который расширяет привычные представления о телесмотрении: пользователь может взять "телевидение с собой" и смотреть телеканалы с экранов планшетов и смартфонов в любой точке России, где есть доступ в интернет.
"Дом.ru TV" можно подключить по выгодной цене как моноуслугу или в пакете.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.domru.ru
Контактное лицо: Елена Краева
PR-менеджер
E-mail: kraevaev@domru.ru
Телефон: +7 342 246-22-33

В избранное