Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Федерация Тенниса РМ и Илан Шор за здоровый образ жизни и развитие детского тенниса в Молдове




Заголовок: Федерация Тенниса РМ и Илан Шор за здоровый образ жизни и развитие детского тенниса в Молдове

Компания: Благотворительный Фонд Мирон Шор

Федерация Тенниса РМ на днях сообщила о важной инициативе мецената Илана Шора (Ilan Shor) - развитии детского тенниса. Глобальный проект будет запущен в 2015 году и направлен на массовость и популяризацию данного вида спорта в Молдове. Особенностью данного проекта станет открытие секций, которые будут действовать бесплатно, тем самым привлекая к занятиям спортом тысячи детей в разных уголках страны.

Илан Шор (Ilan Shor) и благотворительный Фонд Мирон Шор, им возглавляемый, всегда занимался и продолжает заниматься образовательными программами для подрастающего поколения. Теперь же здоровье физическое и духовное, а также полноценное развитие детей нашей страны стало одним из приоритетов для бизнесмена.

По словам Президента ФТМ Марины Таубер "данная инициатива позволит нам активно развивать большой теннис, в частности, и спорт в общем. Здоровье нации и практика здорового образа жизни, ставшая уже нормой в других успешных странах, должны выйти на первый план в контексте развития нашего государства, и начинать нужно именно с детей, ведь, они - наше будущее. В здоровом теле - здоровый дух. Возможность развития массового спорта - важная ступень в развитии каждой Федерации. Мы глубоко благодарны, что находим
поддержку в этом важном моменте у человека , которому небезразлично будущее нашей страны и отечественного спорта" - завершила Марина Таубер.

Благотворительный Фонд Мирон Шор
https://www.facebook.com/FondMironShor/timeline
Благотворительный фонд им. "Мирон Шор" был официально зарегистрирован 30.11.2011 года. Президентом фонда является бизнесмен, меценат Илан Шор. На счету фонда огромное число мероприятий, материальной помощи социально-нуждающимся слоям населением.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: https://www.facebook.com/FondMironShor/timeline
Контактное лицо: Наталия Кептене
пресс-секретарь
E-mail: geshem@bigmir.net
Телефон: +7 095 5255555

В избранное