Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"КурскАтомЭнергоСбыт" присоединился к акции "Георгиевская ленточка"




Заголовок: "КурскАтомЭнергоСбыт" присоединился к акции "Георгиевская ленточка"

Компания: АО "АтомЭнергоСбыт"

В преддверии всенародного праздника - Дня Великой Победы - сотрудники ОП "КурскАтомЭнергоСбыт" приняли участие во всероссийской акции "Георгиевская ленточка" и поздравили энергетиков - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
В канун 70-й годовщины Победы ОП "КурскАтомЭнергоСбыт" включилось во всероссийскую акцию "Георгиевская ленточка". Георгиевская ленточка, олицетворяющая подвиг народов нашей страны на полях сражений, в тылу и на передовой, по замыслу организаторов акции помогает сохранить и передать новым поколениям память о Великой Отечественной войне.
- Тех, кто на своих плечах вынес все тяготы и беды войны, год от года становится все меньше. И тем прочнее должна быть наша память о подвиге, который совершили ветераны войны и труженики тыла, приближая миг великой Победы, - отметил директор ОП "КурскАтомЭнергоСбыт" Сергей Токарев.
Забота о ветеранах войны и труда всегда была и остается одним из приоритетных направлений социальной политики ОП "КурскАтомЭнергоСбыт", сотрудники которого помнят и чтят тех, кто своим героическим подвигом и трудом обеспечил мирную и достойную жизнь для будущих поколений.

АО "АтомЭнергоСбыт" - энергосбытовая компания, входящая в состав ОАО "Концерн Росэнергоатом" - энергетический дивизион Госкорпорации "Росатом". "АтомЭнергоСбыт" - гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. Выручка "АтомЭнергоСбыта" в 2014 году составила 29,8 млрд рублей, чистая прибыль - 13,6 млн рублей. Объем
реализованной электроэнергии - 11,3 млрд кВтч.

Пресс-служба ОП "КурскАтомЭнергоСбыт"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Лойко Л.В.
специалист
E-mail: loykolv@kursk.atomsbt.ru
Телефон: +7 4712 509540

В избранное