Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Химкинском лесу собрали 5 контейнеров мусора




Заголовок: В Химкинском лесу собрали 5 контейнеров мусора

Компания: Urban Group

25 апреля состоялся второй общегородской субботник городского округа Химки, в котором приняли участие жители ЖК "Город Набережных", очистив от мусора территорию в районе Клязьма-Старбеево. В этом общественно значимом мероприятии приняли участие более 50 человек.
Инициативу жителей поддержала управляющая компания "Город Набережных" и застройщик комплекса - компания Urban Group. Все участники были обеспечены необходимым инвентарем: перчатками, пакетами и пр., был организован вывоз собранного мусора. Местом для уборки стала территория Химкинского леса, прилегающая к школе и детскому саду, а также прогулочные зоны, расположенные недалеко от жилого комплекса.
По результатам субботника было собрано и вывезено 40 кубометров мусора, это 5 больших контейнеров.

"Нам очень приятно, что к субботнику присоединились не только жители "Города Набережных", но и жители других жилых комплексов и ближайших населенных пунктов. Это мероприятие еще раз доказало, насколько сплоченное у нас общество, - говорит Яна Максимова, PR-директор компании Urban Group. - Химкинский лес стал излюбленным местом для прогулок, как местных жителей, так и туристов из Москвы. Urban Group всегда поддерживает такие мероприятия. Мы очень рады, что субботник вызвал такую отдачу, и теперь все желающие
могут проводить свой отдых на убранных территориях".

Стоит отметить, что компания Urban Group не собирается останавливаться на достигнутом. Так, проектом благоустройства предусмотрено также и озеленение жилого комплекса. В ближайшее время в ЖК "Город Набережных" планируется посадка деревьев и кустарников, таких как тополь, береза, рябина, яблони и пр. Также будут посажены сирень, калина, жасмин, гортензия и розы.


Контактная информация:
Ирина Теплых, PR-менеджер Urban Group, +7 985 813-41-70, ITeplyh@urbgroup.ru
Яна Максимова, PR-директор Urban Group, +7 916 71-700-71, maximovaj@gmail.com

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Шиншинова Дарья
Ассистент PR-директора
E-mail: dshinshinova@urbgroup.ru
Телефон: +7 903 2849117

В избранное