Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Комитет по профессиональному образованию НОСТРОЙ формирует планы на 2015 год




Заголовок: Комитет по профессиональному образованию НОСТРОЙ формирует планы на 2015 год

Компания: СРО НП "ЭнергоСтройАльянс"

Очередное заседание комитета по профессиональному образованию НОСТРОЙ было посвящено преимущественно вопросам организационного характера.

В частности, члены комитета рассмотрели и по итогам обсуждения одобрили проекты нового Положения о комитете по профессиональному образованию Национального объединения строителей и Положения о реализации программ дополнительного профессионального образования для строительных организаций - членов СРО. После утверждения профильным комитетом данные документы будут направлены на согласование в Совет НОСТРОЙ.

Кроме того, в целях повышения эффективности работы Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса было решено создать целевую рабочую группу на базе комитета.

Согласно намеченному графику, члены комитета в ближайшее время представят свои предложения по дополнению плана работы на 2015 год.

Как отметил генеральный директор СРО НП "ЭнергоСтройАльянс" Дмитрий Мурзинцев, в 2015 году продолжится масштабная работа по развитию системы профессионального и дополнительного образования в строительстве, а также совершенствование Единой системы аттестации НОСТРОЙ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: enstal.ru
Контактное лицо: Антон Борняков
pr менеджер
E-mail: pr@enstal.ru
Телефон: +7 495 785-48-20

В избранное