Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пенсионный фонд России получил награду конкурса "Лучшее корпоративное медиа 2015 года"




Заголовок: Пенсионный фонд России получил награду конкурса "Лучшее корпоративное медиа 2015 года"

Компания: ОПФР по Тамбовской области

Газета Пенсионного фонда России "Я работаю в ПФР" стала победителем XII Всероссийского конкурса в области корпоративных медиа "Лучшее корпоративное медиа - 2015", в рамках которого отмечаются достижения крупных компаний в сфере информационной работы и корпоративных коммуникаций. Конкурс ежегодно проводит Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).
Газета "Я работаю в ПФР" издается для сотрудников Пенсионного фонда и как любое подобное издание сосредоточено на освещении внутренней жизни фонда, ее ярких событиях. Издание также выступает информационной площадкой для специалистов ПФР по обмену лучшими практиками в области работы с клиентами и по реализации направлений деятельности Пенсионного фонда. На страницах газеты находится место не только событиям официальной повестки дня, но и освещению неформальной жизни сотрудников ПФР.
Корпоративное издание Пенсионного фонда выходит с 2009 года ежемесячно тиражом 10 тыс. экземпляров и распространяется по территориальной сети ПФР, а также публикуется на сайте Пенсионного фонда.
Еще одно издание Пенсионного фонда России - газета "Мой Пенсионный фонд", выпускаемая для клиентов и посетителей фонда, - уже удостаивалась награды конкурса АКМР в 2010 году.

Группа по взаимодействию со СМИ
ОПФР по Тамбовской области
Тел. 79-43-10, http://www.pfrf.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pfrf.ru
Адрес организации: г.Тамбов, ул.Интернациональная. 37
Контактное лицо: перелыгин павел викторович
руководитель группы по взаимодействию со СМИ
E-mail: tambov_pension@mail.ru
Телефон: +7 4752 794310

В избранное