Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"СмоленскАтомЭнергоСбыт" обеспечил бесперебойное электроснабжение в осенне-зимний период




Заголовок: "СмоленскАтомЭнергоСбыт" обеспечил бесперебойное электроснабжение в осенне-зимний период

Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт

Состоялось расширенное заседание штаба по обеспечению надежной работы жилищно-коммунального комплекса в осенне-зимний период 2014-2015 года и штаба по безопасности электроснабжения в Смоленской области под председательством первого заместителя губернатора региона Александра Медведева.
В работе штаба приняли участие руководители администрации Смоленской области, главы муниципальных образований, руководители энергокомпаний региона. На заседании обсуждались предварительные итоги прохождения отопительного периода и подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду.
Об итогах работы Гарантирующего поставщика на территории региона доложил заместитель директора по сбыту электрической энергии филиала "СмоленскАтомЭнергоСбыт" Владимир Прудников.
- Мы осознаем высокую социальную ответственность за обеспечение бесперебойного электроснабжения жителей региона. При поддержке администрации Смоленской области, с участием глав администраций муниципальных образований удается решать многие вопросы, связанные с неплатежами за потребленную энергию, и избежать применения крайней меры - введения ограничения электропотребления. Совместными усилиями стараемся упорядочить платежную дисциплину. Особенно, когда речь идет о бюджетных предприятиях и учреждениях
социальной сферы, - отметил Владимир Прудников.
Гарантирующий поставщик поддерживает администрацию Смоленской области в части призыва к своевременной оплате всех потребленных ресурсов. Несвоевременная оплата не позволяет ресурсоснабжающим организациям в полной мере выполнять ремонтную программу, содержать оборудование и технику, тем самым ставя под угрозу обеспечение безаварийного и надежного энергоснабжение региона.
На сегодняшний день Смоленский филиал АО "АтомЭнергоСбыт" обеспечивает электроэнергией около 90 процентов потребителей региона - это свыше 390 тысяч жителей области, а также более 11 тысяч предприятий и организаций.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: atomsbt.ru
Контактное лицо: филиал СмоленскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт
пресс-служба
E-mail: pressa@smolensk.atomsbt.ru
Телефон: +7 4812 687540

В избранное