Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "Ингосстрах-Жизнь" стала первым пользователем JARVIS




Заголовок: Компания "Ингосстрах-Жизнь" стала первым пользователем JARVIS

Компания: ВИРТУ СИСТЕМС

ООО "СК "Ингосстрах-Жизнь" запустила пилотный проект по автоматизации фронт-офиса на новой платформе JARVIS.

В ООО "СК "Ингосстрах-Жизнь" запущен пилотный сервис продаж ряда страховых продуктов через новый веб-интерфейс. Разработчиком системы выступила компания "ВИРТУ СИСТЕМС", являющаяся одним из отраслевых лидеров среди поставщиков фронт-офисных решений для страхового рынка.

В системе реализована стандартная процедура расчета страховых премий, оформления и печати страховых полисов, а также предусмотрена возможность формирования отчетов и обновления тарифов, онлайн просмотр оформленных полисов и отчетов.

В 2015 г. компания "ВИРТУ СИСТЕМС" представила новую фронт-офисную систему JARVIS, не имеющую аналогов по своим техническим и функциональным характеристикам на отечественном рынке. Решение позволяет автоматизировать блок продаж, а также предусматривает наличие множества дополнительных функциональных модулей и сервисов: CRM, аналитика, KPI, личный кабинет, медиахранилище, скоринг, БСО, кросс-продажи, интеграционный сервис и многие другие.

Отличительным преимуществом новой платформы является возможность самостоятельного моделирования продукта в удобном графическом интерфейсе без привлечения ИТ. Теперь реализация в системе коробочных продуктов займет от нескольких часов, а внесение изменений - от нескольких минут. Компонентная архитектура системы позволяет комбинировать отдельные модули и соблюдать очередность их внедрения. Таким образом, новая система призвана в разы экономить затраты на разработку и эксплуатацию продукта.

Алексей Захаров, заместитель генерального директора ООО "СК "Ингосстрах-Жизнь": "В развитии продаж ключевым преимуществом является скорость вывода продукта на рынок. "Ингосстрах-Жизнь" выбрала новую система JARVIS от "Вирту Системс" для организации продаж в партнерских каналах. Данная система позволила нам в короткий срок осуществить старт продаж нескольких страховых продуктов и получить удобный инструмент для выпуска полисов и мониторинга результатов в режиме реального времени. В настоящее время система
находится в пилотной эксплуатации и её функционал постоянно увеличивается, но уже сейчас можно сказать, что ее возможности будут на порядок превосходить существующие аналоги фронт-офисных решений на рынке".

ООО "Страховая компания "Ингосстрах - Жизнь"

ООО "Страховая компания "Ингосстрах - Жизнь" входит в группу "ИНГО" и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава ОСАО "Ингосстрах" в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.virtusystems.ru/
Контактное лицо: Мария Морозова
Менеджер по рекламе
E-mail: mm@virtusystems.ru
Телефон: +7 499 70 333 07

В избранное