Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"АльфаСтрахование" застраховала опасные объекты строительных компаний "Башкран" и "Портал"




Заголовок: "АльфаСтрахование" застраховала опасные объекты строительных компаний "Башкран" и "Портал"

Компания: АльфаСтрахование

"АльфаСтрахование" обеспечила страховой защитой опасные производственные объекты двух крупных строительных компаний "Башкран" и "Портал". По договору застрахованы башенные краны: 23 единицы в ООО "Башкран" и 21 в ООО "Портал". Общая страховая сумма по договору по каждому предприятию составила 10 млн рублей.

Ивановский филиал "АльфаСтрахование" заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте с двумя строительными компаниями - ООО "Башкран" и ООО "Портал". По договору застраховано 23 башенных крана в ООО "Башкран" и 21 кран в ООО "Портал". Общая сумма застрахованной ответственности по каждому предприятию составила 10 млн рублей. Договор заключен на один год.

ООО "Башкран" и ООО "Портал" - крупные строительные компании, которые предоставляют услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования в Ивановской, Ярославской и Костромской областях.

"Деятельность строительных компаний всегда окружена определенными рисками. Многие аварии, к сожалению, не всегда удается предотвратить. Согласно вступившему в силу 1 января 2012 года Федеральному закону 225-ФЗ, предприятия-владельцы опасных производственных объектов обязаны застраховать свою ответственность за причинение вреда третьим лицам. "АльфаСтрахование" обладает достаточным опытом и хорошей репутацией на рынке ОПО, а также является крупнейшим игроком. Сотрудничая с нашей компанией, ООО "Башкран" и
ООО "Портал" могут быть уверены в надежной страховой защите, - комментирует Александр Моисеев, директор Ивановского филиала "АльфаСтрахование".

Группа "АльфаСтрахование":
Объединяет ОАО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования". Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа "АльфаСтрахование" входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, "Альфа-Капитал", Alfa Capital Partners, А1, "Росводоканал", X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного
случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются 20,4 млн частных клиентов и 440 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch "АА-" по национальной шкале и "ВВ" по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства "Эксперт РА".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Юлия Плехова
PR Менеджер
E-mail: plehova@dnapr.ru
Телефон: +7 495 280 73 49

В избранное