Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Партнером номинации "Телекоммуникации" стал оператор мобильной связи Tele2




Заголовок: Партнером номинации "Телекоммуникации" стал оператор мобильной связи Tele2

Компания: PRESSЗВАНИЕ, Международный конкурс деловой журналистики

Партнером номинации "Телекоммуникации" стал оператор мобильной связи Tele2
"Развитие конкуренции на телекоммуникационном рынке России" - ключевая тема монитринга, заявленная Tele2. Произошедшие в прошлом году глобальные изменения на российском телекомрынке, сделали эту тему наиболее актуальной для отечественных деловых и отраслевых СМИ. Включение данной номинации в конкурс "PRESSЗВАНИЕ" в 2015 году позволит выявить и поддержать тех журналистов, которые стремятся к объективному и глубокому освещению событий рынка, создавая предпосылки для эффективного развития отрасли.
Номинация возвращается в конкурс после пятилетнего перерыва. Все профильные номинации конкурса появляются в определенной ротации. Их состав обновляется, но число остается постоянным. Оптимальное число, которого придерживаются организаторы все десять лет - семь-восемь профильных номинаций. Это позволяет сохранять уверенную управляемость ходом конкурса, менять темы, области поиска, представлять новых авторов и СМИ.
Пул экспертов для оценки материалов СМИ в номинации "Телекоммуникации" сформирован из числа представителей ключевых компаний-игроков рынка мобильной и фиксированной связи, производителей телекоммуникационного оборудования, ведущих аналитических компаний.
"Тема конкуренции на российском телекоммуникационном рынке всегда вызывала интерес у СМИ, а в этот, безусловно, интересный и драматичный период в жизни отрасли она выходит на первый план. Важно, чтобы СМИ, описывая чьи-либо конкурентные преимущества или поведение на рынке, не становились своеобразными лоббистами, а внимательно анализировали факты, ситуацию, оперируя достоверными данными. Это тяжелая профессиональная работа, и таких авторов мы хотим найти и выделить, благодаря Международному конкурсу деловой
журналистики "PRESSЗВАНИЕ", - подчеркнул Кирилл Алявдин, директор по корпоративным коммуникациям Tele2.

Tele2
Tele2 - оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 миллиона абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и
использовании, европейский уровень сервиса.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: пресс-служба
пресс-секретарь
E-mail: media-pr@inbox.ru
Телефон: +7 499 5302392

В избранное