Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ЦУМ на пути к победе во II Спартакиаде Канавинского района.




Заголовок: ЦУМ на пути к победе во II Спартакиаде Канавинского района.

Компания: ЦУМ

17 апреля 2015 года состоялся последний этап II Спартакиады Канавинского района - турнир по мини-футболу.

Сотрудники крупнейших предприятий района в течение полугода соревновались в силе характера, стойкости, меткости, ловкости и воле к победе. В рамках II Спартакиады Канавинского района прошли соревнования по шахматам, лыжным гонкам, плаванию, настольному теннису, волейболу, стрельбе, дартсу и мини-футболу.
II Спартакиада Канавинского района подошла к концу. 17 апреля прошли заключительные соревнования по мини-футболу среди крупнейших предприятий района. Соревнования проводились по круговой системе в группах. Интрига соревнований держалась до последнего матча. Итоги турнира будут подведены позднее - на торжественной церемонии закрытия II Спартакиады Канавинского района. Итоги Спартакиады будут подведены как в общекомандных зачетах, так и в личном первенстве, всех победителей ждут памятные подарки.
Менеджер по аренде Роман Моисеев: "Я принимал участие в соревнованиях подобного рода впервые. Всю свою жизнь занимался футболом и был очень приятно удивлен, когда узнал, что вместе со своими коллегами смогу побороться за победу в турнире по мини-футболу".
Генеральный директор ЦУМа Алексей Графов: "ЦУМ принимал активное участие в I Спартакиаде Канавинского района и показал там достойные результаты, войдя в пятерку лучших. Во II Спартакиаде некоторые соревнования были новыми, но и это не смутило наших сотрудников, ведь всегда интересно участвовать в чем-то новом, узнавать больше о своих коллегах, партнерах и своих собственных возможностях. Надеемся только на победу!"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анастасия Казанская
Старший Менеджер Отдела по связям с общественностью
E-mail: pr1@csum.ru
Телефон: +7 8312 233-23-80

В избранное