Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Ещё одним пилотом SMP F4 Championship стал финн Никлас Нюлунд




Заголовок: Ещё одним пилотом SMP F4 Championship стал финн Никлас Нюлунд

Компания: SMP Racing

Финский гонщик Никлас Нюлунд подтверждён в качестве участника молодёжного первенства SMP F4 Championship. Нюлунд стал двенадцатым подтверждённым пилотом серии, став уже третьим финским гонщиком SMP F4 Championship.

Никлас Нюлунд принимал участие в двухдневных тестах на трассе Motorland Aragon в Испании, а в прошлом сезоне выступал в Championnat de France F4. Теперь Нюлунду вместе с другими гонщиками предстоит возможность выиграть €350 000 для участия в FIA F3 European Championship в 2016 году.

Первый этап SMP F4 Championship состоится уже в мае в Финляндии, однако перед этим - 7 и 8 мая - состоится официальная сессия предсезонных тестов.

Никлас Нюлунд: "Я очень рад стать частью SMP F4 Championship. Это первенство - правильный шаг для меня, ведь если я стану здесь чемпионом, это даст мне возможность перейти на следующий уровень своей карьеры. Мне нравится организация, и я с нетерпением жду этапа на Ahvenisto Race Circuit против моих новых коллег".

Марко Койранен, организатор SMP F4 Championship: "Объявлять о пополнении состава пилотов - всегда здорово. Последние приготовления к началу чемпионата, включая объявления гонщиков, подходят к концу, и оставшиеся до первой гонки дни будут очень захватывающими".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://smpracing.ru/
Контактное лицо: Виктор Беленышев
PR
E-mail: pr@smpracing.ru
Телефон: +7 495 2314456

В избранное