Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

СЕРКОНС проверил производство на предприятии ОАО НПО "Наука"




Заголовок: СЕРКОНС проверил производство на предприятии ОАО НПО "Наука"

Компания: Орган по сертификации "Серконс"

ОС "СЕРКОНС" в рамках сертификации продукции в системе ГАЗПРОМСЕРТ "Источники автономного энергообеспечения" провел выездную проверку на производстве ОАО НПО "Наука", где заявителем выступила компания ООО "Наука-Энерготех", являющаяся дочерним обществом ОАО НПО "Наука". За время выезда были проведены сертификационные испытания продукции и анализ состояния производства. Экспертами компании "СЕРКОНС" были проведены работы по идентификации продукции, проверке обеспеченности нормативной документацией,
обеспеченности технологической документацией, средств технологического оснащения, технологических режимов, технического обслуживания и ремонта средств технологического оснащения, методик испытаний и измерений.
Наши эксперты проверили всю технологическую цепочку: от входного контроля до выпуска продукции, удостоверились в наличии квалифицированного персонала. На заводе производителя в присутствии экспертов "СЕРКОНС" были проведены сертификационные испытания по программе и методике испытаний изготовителя. Результаты испытаний были зафиксированы в соответствующем протоколе.

Следует отметить, что сертифицируемый продукт, который производит ОАО НПО "Наука" - это блок-контейнерная электростанция для постоянного электро- и теплоснабжения объектов газотранспортной системы на основе генерирующей системы Стирлинга ГСС. Основное назначение электростанции: генерация тепловой и электрической энергии в целях бесперебойного обеспечения электрической и тепловой энергией потребителей на магистральных объектах предприятий топливно-энергетического комплекса. Энергоблок применяется в основном
для основного энергоснабжения удаленных объектов, эксплуатируемых в безлюдном режиме.

По итогам проверки было установлено, что условия производства продукции "Источники автономного энергообеспечения" на предприятии ОАО НПО "Наука" подтверждают стабильность выполнения в серийном производстве требований безопасности, содержащихся в нормативных документах. Проведенные проверки и испытания необходимы для получения сертификата соответствия в системе добровольной сертификации "ГАЗПРОМСЕРТ", что позволит организации участвовать в поставках производимого оборудования для ОАО "Газпром".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: serconsrus.ru
Контактное лицо: Кабанов Алексей
PR-менеджер
E-mail: kabanovaa@serconsrus.ru
Телефон: +7 916 9122338

В избранное