Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Медалью ЮНЕСКО были награждены четверо российских лауреатов




Заголовок: Медалью ЮНЕСКО были награждены четверо российских лауреатов

Компания: Martinex

10 апреля 2015 в Париже Организация Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО), в лице ее Генерального директора Ирины Боковой, наградила Михаила Селянина, Президента ГК "Мартинекс", медалью за внедрение, развитие и продвижение идей ЮНЕСКО в сфере нанотехнологий. За исследовательскую и научную деятельность Михаил Селянин удостоился медали "За вклад в развитие нанонауки и нанотехнологий".

Медаль учредили в 2010 году по инициативе международного комитета по составлению энциклопедии систем жизнеобеспечения (EOLSS) - крупнейшего в мире источника знаний по устойчивому развитию. В этом году медалью были отмечены четверо российских лауреатов - президент Российской академии наук Владимир Фортов, академик Валентин Бухтояров, директор Центра "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук, и президент международного центра инновационных технологий Михаил Селянин.

О компании
Martinex Group - лидер в отрасли терапевтической косметологии и эстетической медицины на рынке Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Уникальное преимущество компании - это комплексный подход к индустрии красоты. С 1996 года компания представляет на Российском рынке новейшие мировые препараты высочайшего качества. На основе разработок международного научного центра Martinex, в "Лаборатории Тоскани" производятся профессиональные косметические средства компании. Все методики, препараты и
оборудование, поставляемые Martinex, прошли тщательный отбор и проверку, и ежедневно используются в сети авторских клиник "Реформа".
Узнайте больше о новых подходах в эстетической медицине и косметологии, посетив сайт martinex.ru

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ананина Мария
ассистент
E-mail: mananina@pr-consulta.ru
Телефон: +7 495 6412209

В избранное