Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сотрудники Суворовских и Тульских электрических сетей приняли участие в общеобластном субботнике




Заголовок: Сотрудники Суворовских и Тульских электрических сетей приняли участие в общеобластном субботнике

Компания: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

В производственном отделении "Суворовские электрические сети" традиционный весенний субботник состоялся в восьми районах электрических сетей - Суворовском, Арсеньевском, Белевском, Одоевском, Дубенском, Плавском, Чернском и Тепло-Огаревском. В нем приняли участие около 400 сотрудников, в том числе и руководство этого производственного отделения.
Благоустройство территории проходило не только у административных зданий, но и на подстанциях 110/6 кВ "Суворов", 110/35/6 кВ "Ушатово", 110/10 кВ "Точмаш". Особое внимание при этом уделялось уборке от заборов древесно-кустарниковой растительности и сухой травы, а также окапыванию маслонаполненного оборудования и кабельных каналов внутри территорий подстанций.
В производственном отделении "Тульские электрические сети" на общеобластной субботник вышли 124 человека. Обрезка кустарников, сбор листьев и мусора проводились у административного здания Тульских электрических сетей. Часть работников во главе с начальником производственного отделения Александром Елизаровым помогали Администрации г. Тулы убирать парк бывшего пионерлагеря "Левша" в поселке Горелки.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Шлипкин Б.И.
начальник отдела по связям с общественностью
E-mail: Sim_ea@tl.mrsk-cp.ru
Телефон: +7 4872 327312

В избранное