Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В компании "ВСПМЕДИА" успешно внедрили "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ"




Заголовок: В компании "ВСПМЕДИА" успешно внедрили "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ"

Компания: Софт-Юнити

8 апреля 2015 года специалисты "Софт-Юнити" автоматизировали ведение бухгалтерского учета в компании "ВСПМЕДИА" на базе "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".

Компания "ВСПМЕДИА" работает в сфере рекламы и оказывает услуги по производству, размещению и распространению рекламы. Для автоматизации бухгалтерии и ведения налогового учета руководство компании обратилось в "Софт-Юнити", которая хорошо зарекомендовала себя на рынке услуг 1С.

Специалисты "Софт-Юнити" проанализировали потребности Клиента и выслушали пожелания касательно возможностей программного обеспечения и его стоимости, после чего предложили внедрить программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ". Программа обладает мощным функционалом и может дорабатываться под специфические нужды предприятия.

В согласованный день сервисные инженеры "Софт-Юнити" установили конфигурацию на все рабочие места пользователей, протестировали и настроили систему, после чего обучили персонал работе в программе.

Внедрение "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в компании "ВСПМЕДИА" позволило значительно сократить трудозатраты работников бухгалтерии за счет автоматизации рутинных операций. Сократилось количество случайных ошибок благодаря встроенным функциям автозаполнения, проверки реквизитов и "Экспресс-проверки".

"Выражаем благодарность компании "Софт-Юнити" за качественную и своевременную работу. Для нас очень важно, что все наши пожелания были учтены, а программный продукт грамотно настроен под особенности бизнеса", - комментирует внедрение генеральный директор ООО "ВСПМЕДИА" Дмитрий Дорофеев.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.soft-unity.ru
Контактное лицо: Засеева Евгения
Менеджер по PR и рекламе
E-mail: e.zaseeva@soft-unity.ru
Телефон: +7 495 540-41-14

В избранное