Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

МЕТРО Кэш энд Керри открывает прием заявок на участие в "Созвездии профессионалов"




Заголовок: МЕТРО Кэш энд Керри открывает прием заявок на участие в "Созвездии профессионалов"

Компания: МЕТРО Кэш энд Керри

Москва, 16 апреля 2015 года - МЕТРО Кэш энд Керри во второй раз объявляет конкурс "Созвездие профессионалов", участники которого смогут презентовать свои истории успешного развития бизнеса профессиональному сообществу и компетентному жюри.

Более 50 лет МЕТРО во всем мире обеспечивает своих клиентов высококачественными товарами и помогает им в развитии собственного бизнеса, самосовершенствовании и увеличении прибыльности. В России компания всесторонне поддерживает средний и малый бизнес многочисленными профессиональными программами и клиентскими сервисами. Одна из таких инициатив МЕТРО Кэш энд Керри - конкурс "Созвездие Профессионалов", цель которого сформировать среди клиентов компании сообщество лидеров и бизнесменов-новаторов.

Для участия необходимо поделиться личной историей успеха в предпринимательской деятельности, реализации общественных инициатив, поддержке сотрудников или нестандартным бизнес-подходом. "Объявив конкурс в прошлом году, мы получили удивительные истории от наших клиентов со всей России. Многие из них начинали свой бизнес с нуля и прошли большой путь, чтобы стать успешными сегодня; кто-то активно развивает благотворительные инициативы и влияет на окружающий социум. Мы ценим и всесторонне поддерживаем
предприимчивых, смелых людей, тех, кто не боится в своём деле выкладываться по максимуму, готов к нестандартным решениям и нововведениям", - говорит Генеральный директор компании Питер Бооне.

Любой зарегистрированный клиент МЕТРО - владелец бизнеса, индивидуальный предприниматель или управляющий директор компании на территории России - может стать участником "Созвездия профессионалов". Круг возможных тематик для историй не ограничен, но все они должны соответствовать главному критерию отбора - вдохновлять на непрерывное развитие бизнеса и самосовершенствование.

Призовой фонд конкурса проработан с особой тщательностью, так как награда победителям "Созвездия профессионалов" - это ещё один вклад МЕТРО Кэш энд Керри в развитие предпринимательского духа и лидерства среди своих клиентов.

Награды по основным номинациям, соответствующим видам бизнеса клиентов МЕТРО:
- Для ресторанно-гостиничного сегмента
Комплексный консалтинг от профессионалов высочайшей категории - партнеров МЕТРО для владельцев заведений, либо индивидуальный консалтинг для шеф-повара
- Для клиентов, представляющих независимую розницу
Профессиональная консультация, подбор и установка торгового оборудования (Объем установки оборудования определяется индивидуально.)
- Для компаний в сегменте "офисы и другие предприятия"
Тренинг личностного роста для руководителя

Конкурс "Созвездие профессионалов" - международный, второй год подряд он проводится для клиентов в большинстве стран присутствия МЕТРО Кэш энд Керри. Постоянное развитие индивидуальных предпринимателей и бизнесменов, обучающие программы, тренинги, конкурсы, предлагаемые для них компанией, способствует сплочению профессионального сообщества и формированию высокого уровня представителей малого и среднего бизнеса.

Подробная информация о конкурсе представлена на официальном сайте www.metro-cc.ru.

Информация о МЕТРО Кэш энд Керри:
Компания METRO Cash & Carry представлена в 26 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет порядка 117 000 человек, а объем продаж за 2013/2014 финансовый год составил около 31 миллиардов евро. METRO Cash & Carry является торговым подразделением METRO GROUP. METRO GROUP - один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2013/2014 финансовый год достиг примерно 63 миллиардов
евро. Численность сотрудников компании составляет 250 000 человек, она представлена 2 200 магазинами в 30 стране мира. Эффективность работы Группы основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка. В число подразделений Группы входят: Metro/Makro Cash & Carry - международный лидер оптовой торговли в
формате самообслуживания; гипермаркеты Real; Media Markt и Saturn - лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой электроникой; а также универмаги Galeria Kaufhof.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: metro-cc.ru
Контактное лицо: Ирина Семенова
менеджер
E-mail: semenova@event-team.ru
Телефон: +7 495 6048361

В избранное